Психология
На что Вы готовы СМОТРЕТЬ часами не отрывая взгляда?)))
На танцующую девушку. Только именно танцующую, а не кривлящуюся :-)
На костёр))
на горящий костер любви без купюр....
на воду очень долго.... на огонь, пока не догорит).... ну тут как не добавить и ...хотя, совру) , я не люблю смотреть как другие работают, скучно мне становится, хочется всё схватить сразу, помочь и всем в сад, а не работать)
На сновидения во сне. :-))
огонь и вода
На море, реку, озеро
на звездное небо! в горах так красиво чисто уютно!
Пастернак Б. Л. - «Морской мятеж» . Приедается все, Лишь тебе не дано примелькаться. (море).
На экран монитора, приходится и смотреть и еще работать с программами, может когда летом поеду на сплав по горной реке, вот там отдохну от всех этих причуд мысли... а пока приходится смотреть и ничего не поменяешь, такая уж жизнь сегодня пошла...
на цветущее дерево
А я на дорогу, ранним летним утром, непременно в начале отпуска.
на море....
люблю смотреть на море или реку. если нет рядом то на небо
....Спросил кот Василий, увидив в аптечке валерианку...
На кучу денег.
На океан! Чувство такое будто находишься вне времени, вне политики, вне социума и ощущаешь, очень ярко, себя частью этого большого необъятного мира, существом этой Вселенной! Потрясает и завораживает!!!
Могу смотреть вместо телевизора как играют мои дети и.. . как стирает автоматическая машина.))))))))))))))))
на дождик за окном...
На монитор ноутбука.
неужели я похож на шизонутого.... придется проверить крышу
На монитор компьютера)
На Майкла_Джексона)
на море
На своего любимого.... скота! Пока так....