Психология
В доме всегда найдутся ненужные вещи... С чем вы готовы расстаться... прямо сейчас?... пойти и выкинуть...
Я всегда под Новый год делаю уборку и выкидываю вещи, которые не пригодны. Ведь есть старое поверье, выкидываешь старьё, тем самым расчищаешь пространство для нового, хорошего....
Старые газеты.. пущай читают..
Ага, щас. В хохлятском хозяйстве всё сгодится, как любил говаривать мой отец :)
О! Век потребителей - старое выкинем, новое говно приобретём, чтобы скоро так же выкинуть) ) Среду не жалко?
Безусловно, старые вещи есть дома у каждого. Но я лично выбрасываю их только тогда, когда покупаю в магазине новую альтернативу этим вещам. Допустим, купили новый диван - старый на помойку. Старые вещи не только со временем приходят в негодность и выглядят не совсем эстетично, но и накапливают в себе негативную энергетику.
Когда человек хочет что то выбросить материальное.. .
то скорей всего-
он просто проецирует на вещи - своё желание изменить что то в своей жизни. .
не думая о том. .
что изменения происходить должны внутренние. .
то скорей всего-
не думая о том. .
"Что имеем не храним, потерявши плачем. "
Ладно, уговорили, забирайте весь шкаф!)
Галина Борисова
Можно раздать в церкви, а вам на замену привезём два с новыми вещами...)))
Помню журнал Америка годов 70-х. Там был фоторепортаж о семье, что в воскресный день вынесла из своего домика весь ненужный хлам и стала продавать. Любая вещь за 1 доллар. К вечеру от их хлама почти ничего не осталось, зато появилась неслабая кучка баксов.
Вот, сам собираюсь как-нибудь устроить такой полезный экшн.
Галина Борисова
Хороший вариант...))) Я тоже помню этот журнал....))) Не баловали нас информацией...)