Психология
Надо ли отказываться от попыток использования талантов которых у тебя нет?))
А Вам это нравится? Если да, то почему бы и не да?) ) Может это есть скрытый талант?) )
Стоит продолжить раскопки. А то, что уже есть, с уверенным видом выдать за последний писк вселенской гениальности.))
От использования талантов окружающих, отсутствующим у себя? -Использовать !!
Оксана Рыльская
Октай Вы как всегда оригинально-ироничны!)
Не надо сдерживать порывов, идущих из глубины души.. .
Может быть, они просто глубоко зарыты или крепко спят.. . )))
не каждое сознание выдержит талант !
нет - так интереснее
Нет) Но нужно чётко осознавать, что это всего лишь попытки, может быть пока.
Главное не мнить, не возомнить, иначе же это провал, конец развития.
Я попробовала формы забивать... пять раз и ни разу не получилось... в общем, не жалею ни о попытках, ни о потраченном времени )
Довольно странное построение фразы. Ничего не поняла.
Отказываться. Таланты. Нет - какие-то несущественные слова) )
Усилия. Интерес. Энтузиазм - вот то, что хоть чего-то стоит.
нет, конечно, ни в коем случае отказываться нельзя, тем более
если этого у тебя нет)))
нет
надо. И постараться не зарыть те, которые есть.
если использование по факту было. то зачем отказывать себе в том. что уже и так есть?
не понимаю восторгов от этого вопроса.. от осмысления себя со своими возможностями, данными природой, (нет талантов.. точка) тошно становится,, какие попытки.. и )) ни к чему, и хотите знать почему? вы своим вопросом походя задели больные струны: будь у меня слух, голос, моя жизнь, возможно, изменилась бы..
Оксана Рыльская
а где Вы собственно увидели восторги то?)
каждый ответил и всё
Использовать то, чего нет, не возможно. Если, конечно, не использовать само отсутствие.. .
Если в голову приходит идея, что что-то можно использовать, значит для этого должны быть основания.... либо проблески таланта либо вера в себя либо что-то еще. И никто еще не доказал на 100%, что вера в себя не может вырастить талант. И Вообще.. . сегодня нет.. . а завтра ...упс и есть...