Когда всё получается. .
Тепло. .
Анютины глазки. .
Поцелуи. .
Горький шоколад. .
Запах чабреца. .
Психология
Напишите, что вы в этой жизни любите?
Тишину, мысли.. . ночь одним словом!
Наверное проще написать что я нелюблю, но это уже другой вопрос, вот так вот детка))
Алексеевна)
не фамильярничай ,Саша
Алексеевна)
Не тебе судить о моем позитиве и негативе...Если о чем-то я пишу в вопросах-не значит ,что это мой насущный вопрос жизни..Это игра)
крендель
Алексеевна)
Дед Пихто, а на аватарке Бабка с пистолетом?)
Обожаю Солнц раздевать ))
Алексеевна)
а помимо?
1.секс
2.спать
жизнь
Смотреть как солнышко "погружается" в море и в нем исчезает
Что-то ничего не радует.
Зенит и больше жизни
Много чего люблю.. ) Вот к примеру сесть на диван, налить себе чашку чая и посвятить какое-то время только себе и мыслям о том, "что мне нравится, что мне приятно, чего бы я хотела видеть в своей жизни побольше, а что и вовсе из неё устранить"...,лето люблю, море обожаю, деревья в снегу зимой сказочные, мамину выпечку.. и вообще люблю посиделки с ней и с подругой) ) Театр люблю, старые комедии, музыку люблю по настроению разную, танцевать обожаю, запах лилий, кремовые орхидеи....))) ) Я так долго могу.. . перечислять. Подарки люблю дарить.. и вообще мне жить нравится..))))
Путешествовать... так... .
Год 2100....
Короче прилетаю я на планету Марс ...зависаю на высоте 300 метров над поверхностью ...и пью самый вкусный кофе стоя на прозрачном полу огромного звездолета размером в средний город... в полном одиночестве наблюдая закат на этой красной планете.... и я о жизни на земле не думаю.. . не переживаю за них.... так как люди осознали... увидели мир другими глазами.... победили себя ..свои вечные страсти.... теперь у них единственный смысл бытия познание создателя вселенной.... без земных религиозных установок... кочевавших с человека в человека с поколения в поколение тем зомбируя сознание.... в течении многих сотен лет.... теперь только прямой контакт в каждом... и каждый есть частица... а не изгой....)))).. . а я задержусь еще недельку на Марсе. . надо войти в самадхи.... и вымолить всех душ из ада ...с начала времен.... ведь глупость.. . не нужно наказывать... надо прощать. . .))).. а потом улечу.... на другой конец вселенной в поисках очередной заблудшей цивилизации ...придется опять пришвартовать свой корабль в недосягаемости.. . и снова родиться там воплотившись в существо... чтобы понять ..в теле какого это быть человеком****....
Год 2100....
смерть
Алексеевна)
некрофил что ли?
Джаз
Пиво
Секс
Пиво
Секс
Потреблядствовать