значиццо, ник у него Паша Губчик, а зовут на самом деле Жора... .
А зачем скрывать имя?
это же не серия паспорта... .
Можете тапочГи кидать...))
Психология
А Вы свое настоящее имя держите в секрете тут? а зачем ?
Ну это же вирт...
У меня нет секрета, а кого мне бояться?!!
меня Вера и зовут .. и отчество Сергеевна
вероятно некоторым не хочется чтобы про них знали больше необходимого. Личное пространство у всех есть.. .
Я свое имя не скрываю. Все, кто хотел его узнать уже узнали...
Если раздражает настоящее имя?
Не скрываю. Если Вам интересно, скажу на ушко)
..sабитоvnа ™
интересно)
а вы своё имя значит кричите всем?))
..sабитоvnа ™
вы думаете кому-то интересно как меня зовут?
Целый год выступал тут под настоящим именем и фамилией, чем и воспользовались негодяи, прячась на никами и аватарами.
Когда мерзавец начинает глумиться над твоим именем и фамилией, сам оставаясь безнаказанным, это очень обидно.
Тут нет джентельменов. Холопы в основном.
Я не скрываю... А ты кстати зачем скрываешь?))))
..sабитоvnа ™
кто скрывает...))
если у меня Почемука вместо имени это не значит что я скрываю)
Айнагуль Избасарова
Ну и глупо.
У меня настоящее. Но Вы ведь тоже имя своё не обозначили.
я под своим именем. я ничего не боюсь и не стесняюсь. скорее потому что у меня нет слабых мест.
А может он вообще политик известный
А Вы по паспорту "Почемучка"?

отдыхает здесь от бремени своего имени... один из этапов развития...
а вы зачем?
Скрытный слишком он, наверное что-то украл, вот и скрывается) У меня, вот, настоящие имя стоит)
Я Вам даже серию паспорта скажу-- 0502
Потому что в Думе депутатствую.. сами понимаете фамилия слишком известная..))
Можно подумать, оно кому-то здесь нужно и интересно. Хотя не скрываю =))
неа
Весь на ладони на виду --да и вообще я никогда не лгу к чему скрываться на бегу
своё я имя берегу да и фамилию свою, а хочеш и тебе вот подарю и будеш Почемучка Югвин, а хочеш и на север заведу
И Антарктиду покажу --Пингвинов Милой разведу как инкубатор----
..sабитоvnа ™
Не ПочемуЧка....
а Почемука Югвин))) мне нравицца)
подумаешь, секрет Полишинеля.. зайдите в Мир и пожалуйста-все анкетные данные.. некоторые шифруются, закрывая ЛК.. видимо, есть причины
просто имя - это слишком личное, это для другого формата общения))
даже если на самом деле меня зовут Борис, здесь это никого не должно волновать.