Психология
Чего в этом больше? Силы, смелости, благородства или же глупости, тщеславия и жестокости? Что вы чувствуете, когда смотрите
Мне кажется это людской тупизм во всем своем многообразии
Всего в равных долях!
жестокость и тщеславие... но глупости больше всего
♥Тот, кто защищает свою страну и брата совершившего большую ошибку заслуживающего наказание, -
благороден, честен, храбр.
Тот кто пришёл мстить, тщеславен и жесток. Я помню этот фильм.. ♥
благороден, честен, храбр.
Благородства.
мифы
да, были люди в наше время ..
не то, что нынешнее племя :
из-за угла всей толпой на одного..
не то, что нынешнее племя :
из-за угла всей толпой на одного..
Здесь больше артистизма. В реальности такие бои так долго не идут. А также смелости и жестокости, без чего невозможно воевать))
второе
жестокость и тщеславие
Лажи в этом больше чем всего остального. )))
Никто из этих двоих красавцев не смог бы так драться в реальных условиях.
Конечно я понимаю, что это для кино и все такое. но авторам бы не помешало хоть чуть знать о том что снимают.
В любом бою будь то Греция или любая другая страна где жарко боец должен обходится максимально скупыми, экономичными движениями.
А вот такие танцы со звездами очень быстро закончились бы для парочки банальнейшим перегревом или тепловым ударом и все - фенита, мля, комедия. ))
для меня война всегда глупость, наверное, как и для любой нормальной женщины, но мужчины играют в свои игры.... я уже не помню начала этого, подоплёки этой вражды...
Гульбану Басбекова
Женщина как всегда.Леной звали.
Да как то непонятно все это. Ну дерутся.
это их судьба
стоять за свою родину зам своих родных
на то они и мужчины
мы без них никто .
стоять за свою родину зам своих родных
на то они и мужчины
мы без них никто .
Скорее второе
Можно умереть тому, кому не нравится жить.
MORI LICET, GUI VIVERE NON PLACET.
ничего позитивного
А чито это вообще было и зачем? Честно - ничего не чувствую. Наверно, все же, это то, что называется - плохое кино.
Жаль, что мне не дали посмотреть,
что же происходит в этом Missing Plug-in...
Красивая постановка боя.. . и.. . всё...
Красивые люди, красивая постановка боя, а чувствовала и слушала хорошую музыку! Спасибо! :-)
А я не стану придираться к достоверности и исторической правдивости, что показывают в кино. Первоисточников тьма, мнений еще больше. Ахиллес хорош, то черт, то бог.. . Следовательно, отвечая на ваш вопрос тут хватает и смелости, и глупости, и благородства. И тщеславия хватает. Каждый раз он пускается на верную гибель, чтобы снова и снова доказывать, что он достоин того, чтоб его имя стало легендой .
Что чувствую.. красоту, зрелищность, где-то восхищение, где-то ужас. . Захватывающая музыка ..эмоций много, разных и противоречивых тоже. Но в целом тут воины, мужская честь, доблесть, любовь. .
Красивая легенда .. о мужественных, благородных, тщеславных и ..о любви. . А разве в жизни этого нет..
Нельзя рассматривать этот эпизод вырывая его из контекста общей истории. Это была битва двух воинов, никакой жестокости, тщеславия и смелости я не увидела. Каждый из них отдавал свой долг. Один бился желая наказать убийцу брата, который убил неравного себе по силе. Второй бился чтобы отстоять честь и не быть трусом.
Наталья Никонова
а что мешало расстрелять просто Ахилеса из луков?
в чём вообще смысл этого действия?
Жалко молодых людей, которые отвечают своей жизнью за поступки других людей. но здесь бой честный, один на один, а жестокость - тогда это не было жестокостью. Времена такие были.
второе
как говорят в народе
все войны из за баб
и недопонимания
и всяких разностей
двойных стандартов
все войны из за баб
и недопонимания
и всяких разностей
двойных стандартов
Это, к счастью, не наша История.
Язычники, что с них взять. А больше здесь эмоций, родственников сильно любят и тот кто мстить пришёл, и тот кто за виновника ответил. Гордыня, матить-ётить.
тщеславие и жестокость
Юлия Логвиненко
спасибо
Война... эмоция страха...
всего понемножку, чувствую что целое кино посмотрел для мальчиков
Не надо искать силу, смелость и благородство в художественном произведении! Они там должны быть по определению! Если только у сценаристов голова в порядке!!!
больше глупости
на то и люди что бы во преки
первого больше.
глупости и тщеславия