Психология

Продолжаете писать, если люди уже не в силах понять это? Лояльны к глупости?

их_проблемы
Вера Пашкурова
Лучший ответ
лояльна.. а вот тупость.. никогда
Diana
чего это того? Давай червонец, керосин покупать будем.
Есть два типа людей:
- наполненные чаши - тут бесполезно что-то писать, в полную чашу просто невозможно налить что-то еще. Хуже всего, если человек наполнял себя сам, т. н. доморощенные эксперты, которые впускают к себе в голову информацию просто потому, что "я тоже так думаю" или "мне кажется, что это правда" . Людей данного типа можно назвать "я сам себе гений". С этими даже не стоит вступать в разговор. Первым делом просто стоит спросить об образовании. Если это школа, 9-11 классов, то "до встречи лет через на пенсии". Такие люди полностью остановились в саморазвитии, они просто закрылись от знаний.
- полупустые чаши. Эти наоборот - открыты к новым знаниям и продолжают расти. С ними иной раз даже самому интересно переписываться. Иной раз они ставят под сомнение то, в чем ты никогда и не думал сомневаться. Или же выдают просто гениальные вещи. Они не спорят никогда, они вступают в грамотную полемику, ведут беседу, переспрашивают, уточняют, если что-то ставят под сомнение, то не голословно, а обязательно приводят какие-то свои доводы. Когда ведешь переписку с такими людьми, то не только делишься с ними чем-то, но и учишься чему-то новому, что-то приобретаешь.
Альчикова Елена Увы не раз убеждался в реальной глупости тех, у кого 3 высших образования.
Не мне оценивать чужую глупость.
Непонятливых уничтожают понимающие
Ольга &&&
Не опрометчива и некатегорична в оценках
Альчикова Елена Представил человека сидящего на упаковке туалетной бумаги! Ассоциации..
Тут у меня своего рода дневничок вопросов на повестку дня так сказать...
у каждого свои пределы возможностей... если не бросать мяч в корзину, то попасть нереально.)
нет