Психология

Как понять и оценить собственную Глупость?

Если хватаешься за голову и говоришь "Ну, я и дурааак! - то это глупость эпическая..
А вот если тебе говорят: "Ты дурак что ли?" - то это, возможно, даже и не Ваша глупость, а спрашивающего )

фьюить...
Елена Маркелова
Лучший ответ
она Бесценна (
Natali Varfolomeeva
Было бы желание.
Fatima Manasyan
Честно и осознно с собой поговорить)
Ольга Панченко
элементарно думай и принимай решения сам и только сам, ошибок будет гораздо меньше.
Если Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то почему они до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Так в чём дело то?
Почему они до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Yulia V
По последствиям.
Запросто
А чего тут понимать... Что имеем не храним, потерявши плачем...
По количеству шума, который она может сотворить.
Когда эта глупость не вписывается в Вашу жизнь
Элементарно Ватсон!