Это великое исскуство... Не все в силах понять и оценить его..)))) Это удел настоящих ценителей)))
Проще сходить в кино и там за просмотром выпить пива и сьесть попкорн..)))
Психология
Когда вы по-настоящему поняли своих родителей и стали ценить их, если поняли и оценили, конечно?
По настоящему их поняла, когда появились свои дети... а ценила всегда...
Когда сама вырастила своих детей
понял давно. ценить не выгодно.
Мы не нужны... только разве что.... родителям своим))))))
как только понял себя: зачем я, почему я и куда я)
Когда их не стало. Сразу стало понятно, кому ты по-настоящему нужен, кто тебя поддерживал бескорыстно и принимал таким, какой ты есть.
...когда поговорили с мамой по душам (папы нет очень давно). Она никогда не шла на душевный контакт, постоянно пребывая в состоянии раздражения и подозрительности, прямо-таки параноидальной. Я очень страдала от этого, но она не замечала. После некоторых тревожных событий в нашей семье её прорвало... и всё встало на свои места, как будто камень с души упал. Чтобы понять и принять друг друга понадобилась вся моя жизнь.
Ирина Батурина
так часто бывает...
люди носят маски даже перед близкими...
Анна Быструшкина
Театр в семье - тяжелейшее испытание.
наверно с раннего детства, но полное осознание пришло позже.
сразу
Возможно будет звучать банально, но именно после того как переехала
Они (отец, мать, брат) в другой стране, а я в другой. Когда была с ними буквально считала дни пока они уедут и я останусь одна
Сейчас понимаю что не могу без них
Сейчас я считаю сколько осталось дней до их приезда
Сейчас понимаю что не могу без них