Психология

С какого возраста (периода жизни) Вы начали ценить (быть безусловно благодарными) своих родителей?

Очень рано.. .
В силу обстоятельств. Папа остался у меня один, когда мне было 7 лет.
Я благодарна ему за каждую его улыбку, за те незабываемые моменты, когда его глаза светились гордостью за мои успехи, за то, что он ни разу меня не предал, за ремень в его руке, когда слова вразумления были бессильны.. .
За этот огромный, подаренный им Мир, который он видел каким-то особенным зрением до самого последнего своего вздоха. И за счастье - быть его дочерью.
Лариса Бейманова
Лучший ответ
всегда ...с самых ранних ))
Любила всегда безусловно.. да и не было.. за что могла обижаться на них.. всегда чувствовала их любовь.. даже когда ругали.. и только когда сама стала мамой.. поняла - сколько терпения и сдержанности необходимо иметь родителям.. воспитывая детей.. вот это действительно -оценила уже -будучи мамой..
Ic W
Ни с какого. Мама самый родной мне человек, но за что же тут быть "благодарным"?
Евгения Юченкова За то, что жизнь тебе подарила
Стыдно, но где-то в 36 или же в 37,...благо успел, ответил Матушке любовью за любовь, благо успел... но, сам себя теперь ем, за то что был таким тупорылым дебил все те годы...
Я не любила ходить в детский сад, когда за мной приходили моей радости не было придела. Я их не то что ценила, я ими гордилась). Наверное, тогда когда они помогали преодолеть мои мелкие, детские поражения)
По настоящему научилась ценить - только тогда, когда узнала Бога.
Где-то с 14 лет, может раньше. Мелким я не понимал, насколько они мне дороги, хоть и любил их.