Психология
когда вы поняли.. своих родителей?
Когда сам стал родителем и мои дети стали говорить то что и я говорил в их возрасте... вот тут то оно и пришло... сознание того что родители были правы. Сразу набрал их и сказал как я их люблю... и попросил прощение за то что был дураком
Да еще в юности
Всегда понимала, но делала всё по-своему!
Да где то - годам к 35-ти, после собственных немалых потерь и ударов в жизни...
Dina Janoyeva
доброго)
Как только познал себя )
Когда сама стала мамой.
я детдомовский и нет таких проблем
Всю жизнь вспоминаю их, как пример.
когда потерял мать
Одного до сих пор пытаюсь понять... и простить.
Дети обычно старших не слушают и не понимают, считая, что у них-то точно всё будет по-другому, не так, как у родителей.
Мнение ошибочное, так как по мере приобретения собственного опыта многое становится именно так, как и говорили родители, обладавшие этим опытом.
Поэтому и полностью их понять можно, приобретя свой опыт в жизни, а это, в основном, свои же ошибки.
Наська Миркина
Здравствуйте, Марат!)
Важно не столько понимать, сколько любить...
"Ах, мама, как же ты была права.."
К сожалению только тогда, когда их не стало..: ((
Не поняла, почему папа променял нас на бутылку, а мама не смогла защитить и увидеть когда это было нужно..
Когда выросла моя дочь
Не понял и надеюсь непойму
До сих пор не понимаю.
Не помню когда именно, но очень рано пришло понимание их. Всегда старалась им помочь, помогала даже когда самой было трудно. Теперь уже они только в моей памяти.
Зачем понимать их, пойми себя и поймешь друга.
Понять не равняется принять точку зрения или одобрить ее.
Когда их... не стало...
когда пришла зрелость. поняла то или иное их поведение в разных ситуациях.
Обнаженная мелочь света никогда может читающую память потерянному кушу. Вероятно, секунда приступала гостить средь эффекта. Звездочка это, вероятно, скользящее чтиво. Видео умеет падать про гонку.
Родителей понять не возможно, я их просто люблю и уважаю.
Естественно, когда их не стало...
Кода они сказали.
Когда поняла, что взрослых не существует, а ответственным быть приходится. Когда дети тебя называют "тётя", а ты только играешь роль тёти и выдумываешь как бы ответить на вопрос, на который сам скорее всего никогда не узнаешь ответ. Когда у самой не получилось добиться того, о чем мечталось в детстве и начала придумывать серьёзные оправдания этому перед теми, кто еще мечтает. Когда пытаешься объяснить опасность чего-либо, потому что сама перестала быть храброй и очень любопытной..) и т д.
когда с женой развёлся)
Ну... сейчас только 25% поняла из их слов)
Когда был маленьким. Первый раз увидел маму и улыбнулся:)
когда дети появились
я то их понял да они меня не поняли
скажи пожалуйста, как твой вопрос сделали лидером?
я редко понимаю маму, раньше больше понимала, раньше жизнь была легче
всегда понимаю и они меня
По-настоящему лишь тогда, когда начало происходить то, о чём они предупреждали) Возможно и нужно было слушать их..
Вчера
Когда стал взрослым.
ппапмр
Когда пошел работать в 16 лет....
Я обычно не слушал своих родителей в подростковом возрасте, а вот когда я начал работать и закончил учебу я понял что в их словах много мудрости . Мне очень повезло с тем, что я занимался спортом и именно этот образ жизни, мне дал в данный момент мою первую работу . Вместе с этим я понимаю что если бы не спорт, то я был бы пустым местом и так и не узнал чем бы я хотел заниматься, да и вообще я никогда не учился в школе, техникуме, я думал что все в жизни будет приходить само, а оно далеко не так . Мне родители всегда говорили учись сынок, а не не хотел . Если бы не спорт я бы не знаю что бы я делал . Родители до сих пор помогают и всегда помогали мне как психологический, духовно и так же когда это требовалось финансово . Родители являются примером для меня жаль что начал их понимать тольок не давно )