Психология
Повзрослев, вы оценили советы своих родителей?
до определенного возраста дети обязаны слушаться родителей, но повзрослев, сами должны принимать решения, потому что к сожалению наши родители необладали практической мудростью от Бога и сами часто ошибались, а слушая их советы во взрослом возрасте можно наделать еще больше ошибок и пожинать последствия этих советов. Поэтому, чтобы потом ни кого не обвинять решение принимать надо самому.
Некоторые.
Да поезд-то ушёл....
Да говорила мне мама: не xоди за него замуж! нет - я упрямая...)
Лада Насретдинова
Маму надо всегда слушать!
к некоторым стоит прислушаться
Да, папа все верно говорил.
К сожалению нет
Я не помню советов .
я понял, какие же они были маленькие обиженные дети, которые не понимали, что с ними и не могли ничего изменить особо.
но они искренне старались.
естественно
А я эти СОВЕТЫ давно отнёс на ПОМОЙКУ
Один лектор на выступлении обращается к залу, - а теперь давайте поднимем, указательный палец вверх, при этом поднимает большой, и весь зал повторил. И ни кто даже не понял что подняли не указательный, а большой. Смысл в том, что мы делаем не то что нам говорят, а то что показывают. Родители да, говорили много советов, но они так не делали, и показывали чаще как делать не стоит. В итоге все слова прошли мимо.
Да, мама была права )
Нет, только поняла их бессмысленность .
И во взрослой жизни нет отбоя от родительских советов.
Ольга Шилова
привет! радуйся, пока они живы)
Да
Наши родители всегда правы, они жизнь видели и с хорошей и с плохой стороны, всегда прислушиваюсь к их советам.
не оценил.. жизнь взад не вернёшь.. чё нервы трепать