Психология

Вы человек неглупый, а почему продолжаете делать глупости?)

Благие намерения, одна из... "глупостей".
без "маленьких" глупостей, так скучно становится(
Маргарита Драмбович
Лучший ответ
Дашуля Радионова значит, их можно позволить иногда)
Порой захлёстывают мои эмоции...
так устроен мир..ей ей --знаю что говорю
скоро закончу)
Дашуля Радионова Ни в коем! Мне нравится)
я сама не знаю зачем продолжаю сюда заходить убитое время знаний 0 и ваши знания никому здесь не нужны кому - то скучно кто- то отдыхает и строчит ответы.
я знаю такие чаты куда фиг и зарегистрируешся почитать что- то айю низкое там дают тест если хоть один ответ неправильный все пока ...иди учись ..
Дашуля Радионова Здесь досуг, назовём это так. Оторванных от мира людей, в собственном увлечении
Потому что это казалось чем-то умным, а потом оказалось глупостью) На ошибках учимся)
детство в 0ппе играет, играет ... никак не наиграется ((
"молись и кайся" , если Вы в курсе этого анекдота про внука и бабусю. ))
Lena Gerlin
Такая природа человека, грешим и каемся.
Saknalinka Saknalinka
Нет, просто жизнь коротка. Одними умностями сыт не будешь.
Юлия Мирзоева
я глупый человек, так что имею право.
Снежана V
Потому что я не хочу, чтобы очень опасные глупости сделали другие люди. Пытаюсь их предостеречь. И... в очередной раз, на те же грабли. Каждый раз даю обещание что пусть что хотят то и делают, какое мне дело до чужих людей. Мне от них одни потоки дерьма на голову... И каждый раз не выдерживаю.
Благие намерения - это еще что. Вот хорошими делами точно прославиться нельзя... И ничего не наживешь кроме неприятностей.
Глупости иного характера,так наверно устроена.
Вопрос вернул в прошлое.Днепропетровск.
Кинотеатр на воде.
Посмотрите фильм.
Благие намерения
Юлия Кузнецова
Чтобы не посчитали за неглупого человека.
Анюта Аминова
Все ошибаются