Психология

Как научиться не нервничать и не делать глупости в результате этого?

Я скоро заступаю на преддипломную практику. Впервые в жизни попаду на нормальную работу. До этого работала только уборщицей и кассиром. Страшно волнуюсь. А когда я волнуюсь, меня клинит, появляются какие-то нелепые квадратные жесты, говорю глупости и т.д. Как от этого избавиться?
Силой воли, верой в себя и твёрдостью характера.
Elena Byanova
в такие моменты отвлекайтесь. Очень помогает частое моргание веками глаз, но так чтобы не слетала тушь.
p.s серьёзно
An
Angel
по-моему это мило =)
1. Больше слушать, чем говорить.
2. Заняться активно спортом. Будешь хорошо выглядеть, тогда кое-какие глупости
тебе с рук будут сходить. Заодно так устанешь, что сил на "дерготню" просто не хватит.
Удачи!
у меня было такое: ща обрисую вкратце как я избавилась от этого )))
сделай что-то такое чего ты никогда неделала до этого, удиви себя!
напрмер я боялась выступать перед большой аудиторией и когда на собрании каждму давали слово, я всегда мямлила черти че и в результате мне вообще перетсали его давать.... но в один прекрасный день я просто безо всякой мысли встала и выпалила то предложение кторое готовила целый месяц, я думала его подсунуть менее закомпелксованому оратору, но почему то вдруг резко встала и сказала что то что они придумали полный бред, послушайте лучше мою версию.... была полная жопа, версию обсрали даж ее невыслушав, но я чувствала такую небывалую уверенность.... на следующий день мне дали сово и я без запинки объяснила что я хочу предложить )))....незнаю смогла ли я тебе помчоб это посто случай из жизни из моей жизни )))
Nana Grdzelidze
когда человек встает на путь Любви, соответственно у него уменьшается зависимость от человеческого (при условии, что он новых дров не ломает)
И, конечно, он меньше делает глупостей, потому что начинатеся контроль хороший над всем