Психология

А давайте делать глупости....шалить ...как дети..запускать шарики и воздушных змеев?

Я согласен. Будем шалить! Чью крышу сегодня выберем для посещения?!
Елена Щербакова
Лучший ответ
...и мыльные пузыри...
Люда
Один змей уже запускал шарик в виде яблока. . Так Адама с Евой поперли из рая.)))
Нет... давайте лучше в секту....)))
чтобы запускать в небо змея, нужно сначала в себе убить дракона
а глупостей каждый уже столько наделал. на сто лет хватит
представьте: идет президент с шариком в одной руке и ниточкой со змеем в другой.. . веселенькая картина
Люба Лисина
я давно не ходил по Арбату с харинамой (шествием кришнаитов). Бог и мы в нашем изначальном положении всегда играем, а не ходим на работу. Игра без надежды на результат, на выигрыш-просто так. Этот мультфильм "Просто так" очень правильный
Серьёзность это всё от лукавого
Ольга Кучина
=) давай.. а то все такие серьёзные и "вумные"..аж уже скучно ))

Ирина Malakhova
Светлана Соколова ЗдОрово пошалили....спасибо)
Давайте))) Вспомним детство, наивность, беззаботность,... тот лёгкий ветерок в душе..)))) Будем прыгать када радостно... и реветь без устали када будет не так как мы хотим=)))А будет ли так и тогда когда мы утром проснёмся...? Вот в чём вопрос... Проблемы взрослеют с возрастом, да и взгляд на жизнь тоже. Но абсолютно безгрешно пошалить, пореветь, чтоб ощутить ту же заботу близких что и в детские годы)))) Так что... вперёд)))) Встряхнём стариной,! споём песенки детства-Облакааааааааааа.... Белогривые лошадкиииииииииииии.... Облааааакааааааааааааа.... 8-))))))))))
и что это даст?
Светлана Соколова а что вам нужно)....радость даст