Психология
ПОЧЕМУ, вырастая, мы уже не хотим бегать по лужам, запускать воздушного змея или надувать мыльные пузыри?

Почему же не хотим, на самом деле - в глубине души - бывает, что и хотим, но из-за ряда предрассудков и стереотипов - считаем это "детством" и потому - нередко не можем расслабится до конца...
Познания расширяются.
Так же бегаем по лужам, но с другими мыслям, понимая что после хлюпания кто-то должен заняться стиркой одежонки.
Ребенок вырос и навряд ли он снова захочет купить змея чтобы его собрать и упорно держать его в небе чтобы тот не падал каждый раз на землю, ведь и у него мышление поменялось.
А мыльные пузыри, потому что понимаем выражение дуть в мыльные пузыри уже по иному...
Но почему бы и не отказать ребенку при случае... если он от этого получает радость. А мы получим при этом двойную...
кто вам такое сказал
Бегаем, запускаем и надуваем)
Не знаю, я лично все это люблю, петарду тоже не западло в сортир кинуть :)))

лично у меня баночка для пузырей на месте, а Вы-как хотите
Некогда .
Да можно и побегать по лужам) Если она не пузырится от химии))
Саша Романова
Ма, споки, я ложусь, засыпаю просто:))) Я тебя люблю :))
....исключая лужи.... остальные развлечения позволяю себе.... сначала сына радовала и учила, потом внуков....
скоро зима, помимо лыж буду кататься с горки на "ледянке", смеша внука....
и самое интересное развлечение, катание на санках запряженными
мощным алабаем Грэем.... и для него такая пробежка в радость,
силу свою надо же показать....)))

потому что уже достаточно чётко можем видеть картину как будут развиваться события и какие будут последствия - поэтому не интересно изучать то, что уже известно, не ожидая никакого чуда
А придется, когда родятся дети ))...
Потому что это херня
Просто некогда, вот и вся загвоздка, а заменяем мы такой расслабления всякими перекурами да пивосами, винами с водками.
потому что другие интересы появляются
все это мы научились делать
Вы уже наверное слишком зажрались и обленились для этого.
Чёй то не хотим,?
Хотим и можем! )))
А кто же детям нашим покажет, запустит, надует?)))
И снежинки вырезаем, и кораблики бумажные делаем и пускаем.)))
Хотим и можем! )))
15 лет, играю в лего.
Потому намокнишь если зайдеш в лужу
потому что стали взрослыми ублюдками
Желания зависят не от роста, а от возраста и жизненного опыта.