Психология

Почему люди сидевшие, как то хвастаются - мол я по малолетке тудым сюдым,пальцы веером сопли пузырями! Разве это

Человек, принявший такой образ жизни, НИКОГДА не говорит о заключении с апломбом. Это слишком личное, и для него Святыня, куда нет входа всем и каждому, там он ОДИН. А те, которые "понтуются",простите, ШАВКИ, не вынесшие ничего полезного для себя, а просто развлекались в экстремальных условиях (и такие игрища для них становятся привычными).
Маша Вакарь
Лучший ответ
Ко мне раз приехали такие сборщики мебели. Оказались нормальными ребятами после стакана и больше не беспокоили. Говорить -то о чем-то надо)))
Инна "@@@***
а чем еще им хвастаться?
Ольга Квасова
архаические "понты"..а-ля 90-ые года
трудно представить кто СЕЙЧАС этим может хвалиться
а тебе что с этого?) )
крутизна тех, кто хвастаться не станет, тебе может совсем не понравиться. .
две поговорки есть русские: " от сумы да от тюрьмы не зарекайся";
"не буди лихо, пока оно тихо"..
Татьяна Демьян
Это совсем не круто. Больше гордиться нечем.
Шмидт Елена
если им больше нечем привлечь к себе внимание, то для них и это - круто
Елена Синьзюк
у них уже другие ценности, законы, оооочень далекие от наших. Только сильнейшие люди способны выйти оттуда такими, как вошли...
Ну так не водитесь с такими
Лариса Щичка
А чем им еще хвастаться? Если перед ними их ровесник с прекрасным образованием, с хорошей работой, с любимым человеком, с детишками.... А у него.... что?? ? Только и есть, что пальцы веером и сопли пузырями.
Это вроде распрастраненный пьяный бред
нет, это не круто. даже противно!
Ольга Бугаева
у меня ни один из знакомых этим не кичился, наоборот приходят люди более серьёзные.
...и не один ни разу не заикнулся, да мол я, да.. .
...и жили там нормально.
= Оксана =
Нурсулу Имангалиева наверно зависит от совершённого преступления, если я убил человека и отсидел там 15 лет осознал вину, подумал, появилось чувство вины может быть, то и говорить об это наверно не захочется а те кто стекло в магазине по пъяне разбил они то наверно так и говорят
= Оксана = не знаю,судимостей много у каждого,не по одной,статьи тоже самые разнообразные,за убийство один только сидел, недавно освободился,я не видел пока его,но твёрдо уверен,что пальцы не загнёт.
это всего лишь навсего желание привлечь к себе внимание окружающих. тем самым испытать на себе эффект психологического поглаживания ( т. е ощутить себя социальным статусом выше окружающих) а потребность в самоактуализации является первостепенной для всех...