Психология

Почему НЕ многие Еврейки могут Хвастаться, что Они - ЕВРЕЙКИ ???;)

Ольга Седова
Я не хвастаюсь. Но и не считаю это зазорным. Я когда появилась на этом сайте думала надо быть тем кем ты являешься. Написала своё происхождение ЕВРЕЙКА и в аввку свою фотоКАРточку ))
В авватарках вы и сейчас время от времени можете видеть мой фЭйс, а ник не меняла никогда и менять не собираюсь.... ибо это быЛО бы предательством с моей стороны.
Ксения Джакупова
Лучший ответ
Ольга Седова Спасибо за Чудесный Ответ, Милая ЕВРЕЙКА !!!;))
А люди делятся теперь на 2 лагеря не по старым понятиям, всё к 21 в. трансформировалось в Человек -творец и Вечно-зелёный баобаб с виолончелью.
Вот он, долгожданный Армагеддончик на пороге скромно переминается с ноги на ногу.
(А долина Мегиддо в Израиле)
Айнур Сопаева
Комплексы есть у всех
хорошо живешь пока мирно, видимо, самый агрессивный е. Давид сия сети пока еще не посетил сей сайт.. не желаю искупаться в его дерьме (доброе предупреждение)
Ольга Седова А что я плохого здесь написал ?)
Ольга Седова Пусть приходит ..)) Как Придёт, так и Уйдёт..:)))
ой.. если бы я была еврейкой, я бы токо этим всем и тыкала:)) они мене так нравятся:)))
Для этого ею ещё следует стать...
Арина Камнева
Арина Камнева Добрый вечер!))
Ольга Седова А может.. просто Ею БЫТЬ ?))
ты врешь)
Елена С
Ольга Седова ДОКАЖИ ! :)
Потому что многие еврейки сами не догадываются о своих корнях, а если копнуть в историю рода поглубже, то их намного больше, чем можно представить.
А там есть чему хвастаться?; -)
это какие-то скромные еврейки
А бабы они вообще хвастаются совсем даже не достижениями своими или родом своим а сиськами да какая больше разрушений в мир привнесет)
Yulduz Jorayeva
они под прикрытием. бойцы невидимого фронта
Валентина Филиппова ты еще не встретила его настоящего зовут Давид . не желаю искупаться в его дерьме.. не туда стреляешь, не на тех ...если он придет - мало не покажется
Перед кем хвастаться?
Перед тобой гоем, т. е. животным?
Хорошо, что на аватаре у тебя животное.
Евреям и еврейкам хвастаться не нужно.
Это избранный народ, вы хоть усритесь.
Алена Шмидт
Ольга Седова Избранный КЕМ, ЗАСРАНЕЦ ?? :))
Оставь в покое евреек, пес обосранный.
Ты мизинца их не стоишь.
Irina M