Психология

Почему для многих интеллектуалов книги не могут затмить этот сайт?

Ну вот смотри Леночка:

изобрел я программу, извлекающую из наших имен рисунки.. .
всем известно что числа управляют всем (нумерология).. .
вот с помощью ее и создал свое чудо.. .

кому не показывал, никто не в силах этого понять, а ведь она показывает нередко потрясающие картинки (из имен)... .

с кем обсудить смысл этого проекта (моего) ? Тем более в реале?
Я стараюсь искать себе подобных.. . как говорится, каждому человеку легче всего со своими,
такими же как он сам...
Руфия Бердичевская
Лучший ответ
Кира Куран Здравстуй ,мальчег мой хороший)
Сам себя никогда не считал интеллектуалом, и вижу тех, кто гораздо яснее меня. Книги бывают трех степеней полезности. 95% бесполезны вообще. 4% справочники ( терапевта или инженера-техника обслуживающего самолеты и другие подобные) . 1%- практические наставления по духовным практикам. Вопрос в том сможет ли человек принести себе пользу используя их? Понимаю, что находиться на Ответах это пустая трата времени. Бывает даже на Юморе невесело, и в конце концов придётся уходить.
Marina Bogomolova
Елена Мыцэблында А разве на Юморе иногда и весело бывает?))
Общение.
И жизнь и слезы и любовь)!
Кира Куран
О чём это Вы? Какие интеллектуалы - ЗДЕСЬ :))))
И в самом деле, пойдём-ка мы лучше книжку хорошую вслух почитаем :)
Svetlana Onina
Куликова Людмила Зря вы так. Почитайте ответы этого человека, к примеру.
http://otvet.mail.ru/mail/annaml2007/
затмить сайт... пафос. любовь и быстрый секс в подворотне... лучшее сравнение, думаю для книг и сайта. разминка в перерывах с кофе
Потому, что каждый делает то, что хочется исходя из того, что больше нравится.
общение- это отдин из форм получения, передача информации, так же как и книги, фильмы, картины, музыка ))))))
нужно быть всесторонним, а не только книгопожерателем )))))))
Алёна Полякова
Наше сознание и так забито.... но здесь есть то что мы можем разговаривать так просто что всё что есть в нас оказывается здесь....
Samalka Skakova
Интеллектуалов? Здесь? !
Жжоте!
Мейрамгуль Ш
Возможность общения с другими, не похожими и схожими на них, к интеллектуалам не отношусь-мозгов маловато, но книги читаю (сегодня купил книгу о Николе Тесле)
Хотят общения, обсуждения.. Поделиться или просто "блестнуть" интеллектом наверное)
есть везде интеллектуалы
некий эрзац живому общению
вы считаете, что здесь есть интеллектуалы????
Елена Мыцэблында Даже знаю парочку.))
Кира Куран Да и немало)