Психология

Почему люди обсирают анимешников, моделистов, геймеров. Мол инфантильно, незрело, неподобает. Чем ЭТО хобби плохое???

Любишь аниме - мультики для детей, взрослым нельзя такое смотреть, это детские мультики, что люди скажут.

Радиоуправляемые модели - детские игрушки (даже двухметровая пилотажка на бензине, или пятикилограммовый октокоптер с зеркалкой), значит ты инфантильный и незрелый, отстал в развитии, девушкам такой жених не нужен.

Геймер - тут всё просто, задрот игращий в игры, без личной жизни конечно.

...

Люди занимаются тем, что им нравится, развиваются, постигают новое. Чем это плохо, можете объяснить?

Чем аниме\модельки\игры хуже других хобби?

И я что-то не заметил, чтобы рыбаков называли хренососами, а если ты любишь "попить пивка в мужиками" - сходкой гомосеков на лавочке.
это просто предвзятое мнение. обычно такие люди не самостоятельные, не уверенные в себе, диссоциальные, без лично жизни, сидящие дома и часто не обеспечивающие себя, ну и другие подобные штампы.
Вероника Коновалова
Лучший ответ
Светлана Карпова - Нф*** Я - моделист не самостоятельный, не уверенный в себе, диссоциальный, без личной жизни, сидящий дома и не обеспечивающий себя. Странно только то, как я умудряюсь летать на улице и покупать дорогое оборудование)))

(лайкую)
Анимэ - это зомбирующие фэнтези. Чем плохо? развитием идиотизма, что сразу не видно.

Такая же хрень с геймерными придурками
Наталья Лис
Светлана Карпова - Нф*** Аргументы подтверждающие это?
Конечно - детский сад, раз обижаетесь и жалуетесь.

Ответ простой - "каждый дрочит кто как хочет"...
И нечего обращать внимание.
потому что мозг не получает развитие и при разговоре они как дети и видимо остаются ими навсегда взгляд со стороны противно смотреть как нацию одебиливает этот интернет с такими примочками
у каждого свои интересы вот возьми спортсменов задроты хуже нариков качаються и качаються до одурения а потом у них от анаболиков печень отказывает !! все хорошо в меру главно не быть задротом!!
Tanya Kapustina
..что такое людин ? ( абсолютно любое людское = что оно такое ?)
__представь себе такое "анимы-э"
_вывернутое извнутреннее (у абсолютно любого людина)
_ оноэ в НЕЙ=ТРИ'НО, которое извнутри кажется для себя изснаружэ
пустым ) а многими наружним, оноэ всегда за внутреннюю пустоту коримо
_1) за воровство извнутри, всего наружнего со втягом = для заполнения
внутреннего "бакума" (именно хитрогадкими = хоббями)
_2) за извнутреннюю в наружу подлогадкую лживость = что не вор
_3) за не поиск избавления ( и себе ( и никому для людям ) не ведомого
у всех людей = такие жэ поисковые извнутренние боли = чем (не воровски
заполнить извнутреннюю пустоту, внутри находящемуся
одинокому тридцатишести-пар-ножковому хромосомному
спиралевидному существу, с длинною теловирусу = равному =
абсолютной длинне бытовекоотрезку со всеми бытовеку привычками
в том числе и самообманами половому про половое =
и про то, что можно и чего нельзя - тама, снаружэ
для тем, таким жэ вирусоносным половым телофлягам )(
у которых внутри такие жэ вирусы, тока с длинами бытовекоспирахет
немного различными = временем их, так шэ = воровства у жизни
не ими рожденой, и наглой лжи, что не воры и у тебя
так как, внутривирусовый моторчик, как раз, именно и занимающийся
в свободное время, именно никому не мешающим, хохбиыту =
хохбиытом ) так как у абсолютно всех бытоотрезков
есть всеобщее свойство = то, что было в длинне бытоотрезка
то примагнитит именно точно там былым и для тех бытоотрезков
которые, просто не до жили до того момента ( то люди называют
судбою), единственно который неизменно неизменен
для абсолютно всех бытоотрезками = для всех людей.
и этот текст = абсолютно ничего и тебе = и всем людям = не даст
и не плохого = и не хорошего
но именно позволит понять самого себя именно из самой внутренности
тебя самого и твоего (любого нормального хобби) не мешающего и тебе
значение этого текста утерять и не быть уворованному и тобою у тебя
и снаружними людями и им не для вреда - заполнению их =
таких жэ внутри телесных внутренностей, делами = не вредящими
и себе = и людям = то и есть = точное значение
ТОЧНОСТЬ СХЕМЫ любого ХОбБИ=
Сашулька Соловьева ..сам вселюдской этого космоса мирок =ЗАВОДНАЯ МАШИНКА
с тридцатьюшестью галактик вечными шестерёнками
На самом деле, в Японии например Аниме смотрят все, ну или читают мангу. Модели делают все, не только дети. Именно из-за желания их делать и разработали 3D принтеры. А вот с играми не соглашусь. Они разрушают психику, особенно популярные как Dota 2 и CS:GO. Много видел дебилов которые только там и живут, раньше помню играли для удовольствия, а сейчас только для статистики, это делают те у кого со статистикой в реальном мире не всё в порядке.