Психология
Почему одни люди живут более не менее спокойно, работают, создают семьи, имеют хобби, ездят в отпуск...
А у других жизнь полна ежедневных стрессов, борьбы за выживание, и вообще, не жизнь, а сплошной кошмар?
А как может жизнь у всех одинаковой быть?
Жизнь не предсказуемая штука. Сегодня ты спокойно живешь, а что будет завтра? неизвестно. И наоборот.
Украл, выпил, в тюрьму ...
Ту конкретные примеры нужны.
Не все рождаются с серебряной ложкой во рту.
Так воспитаны, так привыкли, по другому не умеют... Каждому свой кайф.
Люди разные при своей похожести...
Условия жизни разные
Одни прикладывают усилия, что бы жить нормально, другим все подавай готовое. Вся разница.
Приведу пример, когда одни после школы развлекаются, другие идут учится, и не у всех родители оплачивают учебу. Так что еще и работать надо, что бы учебу и жизнь оплатить. Потом устраивают карьеру или бизнес, нарабатывают полезную практику и связи. А другие, как развлекались, так и веселятся. А расходы растут. На хорошую работу не принимают, или пахать надо или что то придумывать. А вот способности решать такие проблемы нет. И вот результат стрессы и кошмары.
Ирина Коваленко
На самом деле бывают еще и другие обстоятельства. Есть человек с детства здоровый, перед которым открыты все двери. Тогда от него самого зависит - работать или бездельничать. А есть, не зависящие от человека обстоятельства, типа тяжелой болезни. Когда человек всю жизнь невыносимо страдает, борется и здоровье и жизнь он сами и его родные, но все их усилия безрезультатны, и даже врачи не знают, что делать. ((( Вот, о чем я.
У кого всё есть это враги человечества Кого по телику показывают они все евреи, и живут на деньги украденные у людей, плюс еще убивают миллионами, детей насилуют
некоторые из-за упавшей ложки готовы впасть в истерику
потому что для того чтобы вам спалось крепко пришлось миллион другой по ьюрьмам распихать, а чтобы супчик ваш был понажористей напалмовые бомбы сжигают детишек в сирии)
может не умеют... не научили или уже не хотят менять свою жизнь к лучшему -вечером хочет что то изменить с понедельника) а днем снова плывет по течению.... а всего то и нужно начать Делать свою собственную Жизнь лучше!!! удачи
естественный отбор
Увы, такой мир. Да и каждый человек по-разному устроен. А вообще, я считаю, что мы сейчас не живем, а существуем. Главное не отчаивайтесь, не Вы одни такие
Каждый Выбирает свою Реальность. и живет в ней.