Психология

чтобы выйти замуж нужно много работать, иметь хобби и быть социально активной а так же много зарабатывать?

это мне бывший насоветовал.
или что нужно делать?
Надежда Конева
Смотря за кого замуж.... Если нужен Мужчина, то правда нужно быть уверенной и интересной, поддерживающей и вдохновляющей, и девчонкой в душе. Финансовая независимость не помешает никогда, напротив, придаст уверенности и пикантности)) ) . А вот про "много работать" - это как то не про Женщину, тогда сил на Мужчину не останется. Тут Ваш бывший чуть попутался: ему кто нужен - работница или Женщина? Просто лично я это понимаю так: я работаю эффективно и зарабатываю достаточно денег. тогда быт либо вместе, либо домохозяйка, либо я поем в ресторане, но Я не обслуга, чтобы после работы прийти и заступить на вахту по кормлению мужчины. Так что подумайте насчет "много работать"....
Ira Sugakova'
Лучший ответ
И зачем тогда замуж?
...нужно уметь хорошо мужчин "обрабатывать"...а вот ЧТО под этим понимать-только Вам решать...)
практически так сейчас
Inar K
Нужно больше находиться среди людей, быть интересной, всесторонне развитой, следить за собой, иметь интересное хобби как вариант, а главное быть женственной. ) Зарабатывать много не нужно, мужчины избегают женщин, которые самостоятельные и зарабатывают больше чем они. А если вы миллионерша, то лучше умалчивать об этом и притворяться скомницей с небольшим достатком, чтобы мужчине хотелось о вас заботиться и помогать. Как-то так)
Нужно иметь хорошую фигуру, лицо и молодость.
а про спорт и про кухню забыли какая то фантастическая девушка получается у этого фантазера
Anna Chi
Елена Иванова какая еще кухня? у нее же деньги и на ресторан и на личного повара есть.... не хватало еще шикарной богатой даме в переднике на кухне суетиться
Социально активная, много зарабатывающая и имеющая хобби женщина - это умная женщина . А из умной женщины никогда не получится хорошей жены, потому что умная женщина вообще замуж никогда не выйдет .
Елена Иванова вот именно... жаль что иногда ум приходит слишком поздно...: (
или забить на это и делать то, что нравится
Да кому это надо, он пошутил, это правило для любовниц
S:
Strawberry :*
чтобы выбрать и взять себе нормального мужа по своему вкусу - да.
а чтобы тебя взял какой-нибудь какой-нибудь недалекий и самодовольный жлоб, можно всего этого не иметь и не делать.
похоже на американский образ жизни а-ля успешного человека, а совсем не на невесту
ну или просто быть красивой богатой дурочкой)
Elena Trifuntova
что такое чморной баландос?