Психология
прежде чем жениться или выйти замуж, нужно узнать представления о семейном укладе у каждой из сторон?
или "авось" ???
прежде чем жениться или выйти замуж - надо любить ...
Резеда Рахматуллина
если брак основан только на любви - через год-другой последует неминуемый развод...
Даже не могу себе представить, чтобы было наоборот.
конечно надо, посмотреть какие отношение между родителями жениха, ведь обычно какой папа такой и сын и если будущая тёща засранка то вероятно и дочь такая
думаете, что узнав о всех изъянах семьи любимого, вы сможете его бросить или сделать выводы и жить спокойно вместе дальше? Стройте свой уклад) если его папа лупил в детстве, а мама была неряхой, то не факт, что это всё не сделало его добрым и аккуратным) . Мне например не нравится, как моя мама взрывается по-любому поводу, поэтому я стараюсь так не поступать)
было бы очень неплохо все разузнать заранее. Только вот как это сделать, не пожив вместе?))))
когда по любви об этом не думают и правильно делают.
именно в конфликте понимаешь то, что важно!
а по расчету если, то конечно надо узнать,
кто моет тарелки и кто готовит еду и зачем дети,
а вдруг не будет денег, что тогда?? ?
каждый отвечает в меру своего развития.
а вдруг не будет денег, что тогда?? ?
каждый отвечает в меру своего развития.
Обычно советуют девушкам парня с мамой не знакомить слишком рано, чтобы он не разочаровался и не сбежал. Хотя его в шутку. На самом деле стоит посмотреть, что тебя ждет в будущем, а то потом прийдется локти кусать, ведь 20, а то и более лет в семье родителей не останутся бесследно, и значит....
Достаточно выделить интересы сторон!