Психология

Какой смысл рожать детей, а потом ждать когда он женится или выйдет замуж или его черт заберет?

тут весь прикол в процессе.
а не в результате. в результате мы все все равно сдохнем.
ребенок в процессе роста дает родителям массу бесценного опыта для саморазвития. И эндорфины конечно же, сильнейшие. Когда это чудо ползает по тебе, явно врубается инстинкт старее человечества.
Так что нефиг спорить с природой.
Виктория Волошина
Лучший ответ
)) а может все не так плохо). Вырастут умными ..мать не бросят)))
Regina Lizarova
Когда станете не мощной может и присмотрят. А так гибель.
У женщин смысл очевиден. Это один из коротких путей сказать себе я состоялась, родила. Пофиг что ничего толком не умею зато у меня муж и ребенок. Это чистой воды инфантильность. Особенно когда видишь соплячек 20 летних с коляской. Чему она может научить ребенка? Она сама недоросль. А потом брак когда трещит по швам пытается отжать у мужа все что можно потому что работать то толком не научилась а ребенка на ноги ставить надо. И скока таких сидят на сайтах знакомств мамаш разведенок в поисках спонсора, не счесть. Даже в контакте есть целая группа про разведенок которые ищут надежного мужчину.
Zarina Isabekova
всю ночь кошмары мучали или что то похуже?)
Д *********
Они вкусные)) оч добрые, нямки.
Вырастет конечно какаха, славьте это будкт не моя проблема))
Жаль, на эту мысль не набрели Ваши родители. И проблема такая не встала бы.
Zarina Muratova
Не ровняйте всех под одну гребенку.