Психология

Долго ли надо думать, прежде чем жениться или выйти замуж?)

Anna Shleyman
Если хочется об этом подумать, то выходить замуж точно не стоит. Когда что-то настоящее, то уже сразу ясно, что по другому просто и быть не может..
Надежда Пузырей
Лучший ответ
Смотря как думать
Если думат ь усиленно с привлечением технических средств и мудрых советчиков то можно уложиться в срок от одного до двух месяцев зимой или от 20 до 40 дней летом.
Вообще думать не нужно. Если человек начинает думать о таком, значит любви нет
Ю*
Юля *
Anna Shleyman Доброго дня!)
Не важно ваще.
Захотелось- раз в вегас. Там уже дальше разбираться
По пьяни как закрутится, кто там думает тА.)
душа подскажет
Like You
Да, не замужем
Замуж захотела.... вот и залетела....
(Юмор)
В моем случае это вообще не самое главное...
ir
irina.asus
На ком?
если бы в понедельник я сказала ему, что залетела. то сегодня в четверг была бы замужем. может быть. Но я подумала зачем он мне и вот завтра выпью таблетку, а ему скажу. чо нашла другого мужчину. чтобы бросил меня наконец-то
только не долго))
Диана Шавырина
счастлив человек, который нашел мудрость и использует ее, чтобы принимать благоразумные решения, особенно что касается брака. Это довольно ответственный шаг, поэтому лучше не торопиться.
Елена Исаева
Мне хватило месяца, что бы понять. что это мой мужчина и я не разочаровалась!
Olga Raychuk
Неизвестно. Смотря что дано по умолчанию. -)
Елена Ким
Старуха кому ты нужна, твой поезд давно ушел.
Я буду думать хотя бы полгода.
Анна Бородина
Любить нужно, а не думать. Думают корыстолюбцы насколько им выгодно заводить семью с тем или иным субъектом.
Долго надо думать, прежде чем жениться.
Еще дольше, прежде чем выйти замуж.