В любом времени нужно умение слышать другого и совместно трудиться ради общей цели. Понимать зачем создавать семью
Доброго дня! Мира и любви!
Психология
Какие умения нужны для того что бы жениться или выйти замуж?
Не теряться в бытовухе, уметь уступать и терпеть.
Однажды вы поймёте, что все ваши умения вы развивали для себя прежде.
Вы били хороши и достойны.
Лариса *****
так всё-таки верная формулировка: били хорошо, или были хороши?
Нужно уметь помогать другим
Дурное дело- не хитрое)
Замуж хотят два типа женщин: первые умеют готовить и хотят создать семью (в жизни встречаются крайне редко, но зато в кино таких часто показывают); вторые просто расчётливые.
Жениться хотят либо по любви, либо по глупости, но чаще всего по обеим причинам сразу)
Ksenia Romanova
это точно по любви и по глупости, и умений ни каких не нужно.
lilya-sokolenko
Вы совсем не знаете женщин) только краем прошли)
Надо быть ответственным, соблюдать договоренности, воплощать их и передоговариваться, если что-то пошло не так.
тут скорее не умения нужны, а безутешность , вот Я 2 раза женился, плюс 2 раза подавал заявление. И что из этого вышло?
ВОТ! Понимание жизни. )))
не провоцировать и не отвечать на провокации, уметь готовить кашу из топора, терпеть как боженька
Ksenia Romanova
Ужос)
Врать и изображать из себя не то, что есть на самом ) это первое умение) остальное - в процессе..
Или можно просто колдонуть) а потом хоронить приворожённых и искать виноватых в своей разрушенной жизни)
.....
С этими браками сейчас настоящая война).. Тактика, стратегия, битвы.. Тьфу!)
.....
Лена Белицкая
я то думал ты нормальная жена.. а ты врёшь и изображаешь, значит просто расчётливая.
Понятния не имею, как то само получается))
Быть наглым, нахальным, бессовестным, бесстыдным, кидать понты дешёвые, корявые, изображать из себя Геракла, хвалиться, набивать себе цену.