Психология

Неужели, чтобы научиться зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья надо выйти замуж за мудака?

Alina Garaeva
Вот почему я деревья не сажаю)
Юлия Халина
Лучший ответ
Alina Garaeva Почему?
если женщина все это умеет, то никакой мужик ей и не нужен, он только проблемой станет
Екатерина Забурдаева Вот и опять все упирается не в любовь а потребление с мужчин. Типо я бездарь и ничего не умею, но мне можно я девочка поэтому делай все за меня а я морально с тобой. А если я все сама могу то и ты мне не нужен. Общество потребления и деградантов.
С Рублевки.. мудака...
и что с тобой делать то после этих слов?
Алёна Кошкина
Alina Garaeva Можете отшлёпать!)))
замуж не обязательно
Да уж.. нужда обязывает научиться многому.. "спасибо" мудаку..)
Желательно этому научиться- до замужества.. тогда не встанет вопрос- о мудачестве..:))) А если серьёзно.. то этому учишься не для кого-то или из-за кого-то.. а для себя.. не взирая ни на что и ни на кого..) я как-то так понимаю..
Nina Ricci
Стесняюсь спросить зарабатывать чем в таком случае? Вагиной ублажая мужа чтоб обеспечивал? Это ты зарабатыванием называешь?
Ю Ч
Обязательно. Иначе так и останешься клушей, которой все принесли.
Какая женщина. такой и мужчина
Не обязательно))
Алла Мишина
можно и не выходить замуж и все равно придется это делать
вовсе нет... просто нормальной целеустремленной женщиной со здоровой долей амбиций и самоуважения, а не клушей и паразитом
Вы так убеждённо говорите, словно уже попробовали...
Инна Халикова
Alina Garaeva Что именно? Жить с мудаком? Нет, Бог миловал!
Ну если у тебя нет иного выбора, то придется :)
нет
Anna Asinenko
Мудак – понятие недоопределенное, хотя чрезвычайно емкое. Тем не менее, можно предложить такое рабочее определение: мудак – это такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, нежели он сам.
Поправка №1: к сожалению, не все мудаки исходно являлись дураками.
Это я в инете нашла. И подумала что может быть он стал дураком в процессе семейной жизни? Был ленив и не успевал за женщиной? Ну и зачем с таким жить? Не хочет-не надо. И не обязательно замужем учиться водить, сажать, растить. Можно и так, для себя, без мудаков.
почему? можно и за нормального
Что-то поздно пришли к такому выводу. Ведь мудаками и стервами становятся не после свадьбы, люди таковыми были и до этого, но розовые очки мешают многим видеть очевидное. =)

И как говорится "После драки кулаками неча махать. " (В. Я. Шишков. "Емельян Пугачёв")