Психология

Как научиться не нервничать из за работы во время и после самоизоляции?

Какая то неразбериха идет. половина объектов закрывались на самоизоляцию, никто сам не звонит, предъявляют претензии - почему нам во время карантина не звонила, кто за что платит или нет, когда и куда выходить - ничего непонятно. все ныряют то откроются, то закроются.. У вас тоже так? Как справляетесь со стрессом? Что нужно чтобы не дергаться во время разговора с начальством?
Данный вопрос не из простых..
Наш дом-интернат для престарелых и инвалидов тоже закрыли на карантин с 24.04.2020 года, наши девчонки дежурят теперь там вахтовым методом 2 недели работают, потом другая их бригада тоже 2 недели, меня туда не взяли, потому что мне не с кем оставить 82 летнюю маму, завтра ей будет 82 года, да и я сама лично рада, что не попала в этот ад, потому что там нормально не отдохнёшь среди чужих людей, нормально не поешь, потому что у меня панкреатит, я не могу есть всё подряд, очень многие продукты не люблю и многое есть нельзя.
Лично я как-то не нервничаю из-за этого карантина и самоизоляции, наоборот рада, что теперь хамку заведующую долго придётся не видеть, которая свободно абсолютно ни за что оскорбляет на планёрках при всех.

Вам нужно как-то отвлекаться, побольше быть на улице около дома и подъезда, лично я так делаю, меня отвлекают неплохо Ответы, может быть Вы умеете вязать, вышивать, шить, а также можно в это время посмотреть любимые фильмы, послушать любимую музыку и т. д...
А с начальством разговаривайте спокойно, как оно к Вам относится, если нормально, то очень тогда зря переживаете.

Доброго Вам вечера!)))
Наталия Петрова
Лучший ответ
что заставляет вас дергаться?
Анечка Алеева
Кристина Канунникова неразбериха и претензии.
Если Вы на самоизоляции еще и работаете, это хорошо, конечно, многие вообще без работы сидят. И чтобы нервы в порядке были и соображать головой еще надо, попейте эваларовский теанин. Этот препарат способствует повышению интеллекта, уменьшению стресса, раздражительности, повышает концентрацию внимания. В составе есть аминокислота L-теанин, выделенная из листьев зеленого чая.
Оксана Садчикова Вот и мне надо соображать хорошо, чтоб мозг работал активно. Что-то пока не получается. То ли нервничаю из-за этой не совсем нормальной ситуации, то ли много отвлекающих факторов дома. А работать надо, хоть и удаленно. Вряд ли этот теанин эвалара начнет сразу действовать, долго придется ждать? Вообще длительно принимать надо? У меня давление часто скачет, не знаете не будет ли хуже от него?