Слишком много болтала всякую чушь - я считала до 20 (возможно меньше, или наоборот - больше), и понимала что слова мои глупые и бессмысленные, и не говорила то что хотела сказать.
В 34 года заставить болтуна молчать очень сложно, надо иметь силу воли.
Психология
как научится молчать.? как научится молчать в 34 года. если все время ыл болтуном. (одыкватныи ответ нужин)
Агнесса Мухаметова
ну хоть не много научится можно?
представь что Штирлиц
а зачем?
Хлебнуть воды и не глотать, держать во рту... ну, так женщин в старину учили хранить секреты :)))))) Помогало :D
лучше молчать. чем нести бред и чушь
Люди не любят болтунов, хотя молчание не признак мудрости. Стань серьёзным думай о смерти, голодающих детях, войнах, или радуйся жизни, не парясь.
Ист: сам болтун.
Вы не научитесь молчать до тех пор, пока не станете психологически зрелым человеком. Пиздаболят обычно люди с интеллектом 5-летнего ребенка. Вас надо на войну заслать, вот там вы быстро созреете и перестанете воздух сотрясать.
Агнесса Мухаметова
психологически зрелым самому надо стремится. или ето приходит само и когда надо?
Кусай свой язык...
«При многословии не избежать греха,— предупреждал Соломон,— а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно» (Прит. 10:19). «Всему свое время, и есть время всякому делу под небом... время молчать и время говорить» (Эккл. 3:1, 7).
скотч
Агнесса Мухаметова
читал вопрос?
сподвижники пророка Мухаммада, мир ему, что б научится этому искусству (молчанию) - клали в рот камушки, когда хотелось что-то сказать, их вынали, но этого времени хватало, чтоб успеть подумать- так уж ли необходимо это сказать
Агнесса Мухаметова
тоже самое что шитать до 10?
научитесь медленно считать до 10, перед тем, как сказать!
Агнесса Мухаметова
помогает?
нужна нечиго ни гаваритъ
Агнесса Мухаметова
думаеш просто?
Попробуй внушение, я знаю один способ. Если хочешь что бы здесь я написал целую лекцию способа это делать просто прокомментируй этот ответ.
Агнесса Мухаметова
можиш на почту написать. а тут ограниченее