сложно так сразу сказать... ведь молчаний их несколько.. и все они разные... а значит и времени на каждое уходит по разному..))..
..взять молчание между влюбленными... где они разговаривают глазами... и слов не надо..)).. если взять супружескую пару... когда уже нет понимания... и как сейчас выражается молодежь : "всё достало!"..замыкаешься... молча на всё происходящее реагируешь..)).. бывают моменты, что нужно проМОЛЧАТЬ!.. да терпежа нет.... язык, как мой враг!...))..
...а бывает наступают такие моменты.... когда просто хочется Молчать!...))..
..так что.. ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!
Психология
Сколько лет вам понадобилось, чтобы научиться молчать ...)?
Ольга Бухарева
очень тонко и верно
Амангельдинаа**
но все же .. молчание есть золото, я золотом брезгую) я понял одно самое сложное в жизни это уметь промолчать в нужный момент потому что не заметишь, и вся твоя жизнь погрузится в молчание где уже кроме молчания ничего нет)
я не умею
Когда устаю говорить, то молчу!
До сих пор не умею... промолчать, а вот молчать многозначительно... давно научилась ))
Молчу, молчу, молчу...
это общеизвестно: сначала детей учат говорить, потом - молчать! в Мужчинах ценится молчание, в женщинах - еще больше - это редкость! Но лично у меня профессия молчать не позволяет - артист разговорного жанра!)))... так что говорить можно по-разному, как и молчать! скорее всего - это Дар!)...

С детсва молчу.
Молчание - признак ...
да всегда мог. было наоборот трудно сказать нужные слова близким
Со мной это случилось раньше - после института.
стараюсь всегда молчать но не везде) научилась быстро, вернее научили
Всегда могла.
Достаточно... Не считала, но больше, чем говорить...
всё ещё в процессе обучения
я в процессе обучения...
Я родилась молчаливой.
с 5 лет особо не болтаю, только пишу в ответах (ха-ха)
"..а я и здесь молчать не буду")))
Давайте спор,
Отвечать и разговаривать ток с близкими людьми и знакомыми но по делу
Не говорить если материтесь и злы
Например утром привет пока и про дела, но не пустословьте, все по делу.
Не говорить если материтесь и злы
Надежда Копытова
Спасибо. Попробую.
Я не умею смолчать. Даже, когда нужно. К сожалению.
Молчун с детства.
Я по природе немногословная, значит с рождения)
Балаболкой Никогда не была...
Ещё так и не научилась... Даже когда это очень нужно... (
всегда умела выслушать, потому то люди часто обращаются за советом
Не помню.
я не молчу .я помалкиваю ...
Всю жизнь!
Пока ещё учусь.
....
Всегда помнила: "Есть время говорить, и есть время молчать"... Из Библии.
Это серьезная тема .. я до сих пор не овладел этим талантом ((
Не знал об этом раньше, но действительно 50.
Первый год молчал.
Много
32 года
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
1 год
P.S. мне столько
так захотели соседи а теперь бегут