Психология

Сколько лет надо человеку,чтобы научиться отличать хорошее от плохого?

Марина Идышева
Век живи, Тамарочка,... век учись...
Наталья Мукажанова
Лучший ответ
Иногда и целой жизни мало. С примитивными понятиями разобраться можно, но потом приходят более сложные, в которых легко запутаться. :-))
Фея
Екатерина Аждер Сто процентов... Здрасте)
Хорошее от плохого можно отличать долго. Только потом вдруг оказывается, что плохое не так уж плохо, а хорошее не так уж хорошо...
Жизнь И все равно будет мало...
Я могу отличать хорошее от плохого с самого моего рождения...
Столько, сколько он будет определятся со своей целью в жизни. Ибо лишь относительно цели можно делить окружающее, на то что ей мешает и то, что ей сопутствует.
Lady Wonderful
Главное-хотеть отличать хорошее от плохого. А лет... хоть до старости.
Нисколько. Один раз обжегся - запомнил, что огонь это плохо, Конфетку съел - вкусно, значит хорошо.... Ну и так далее. А вот понять, что нет ничего ни хорошего, ни плохого. Что все это только наше частное, и чаще всего ошибочное, мнение. А сама жизнь вполне себе нейтральна. Вот на это иногда и жизни не хватает.
Аліна Мицик
Все без исключения отличают хорошее от плохого
Марина Малок
а разве хорошее и плохое понятие не относительное??!! например для одного хорошим являеться убийство... но он не понимает, что это не есть норма... некоторые люди очень быстро определяются, что для них хорошо... а другим и жизни не хватает для этого, а у третьих вообще понятие плохого и хорошего меняется каждый год ну или там каждую неделю....