Психология
Вы уже научились отличать добро от зла?)
Это невозможно, добро или зло нельзя расматривать абстрагированно от человека
Я и при северном ветре отличу разве что бобра от осла...
уже успела забыть даже отличия
Ну да, как день от ночи, как любовь от ненависти, как гладкое от шершавого, как сладкое от горького...
Я чувствую направление, вектор Зла.
Настена !
Ну что ты, откуда мне это уметь, на тебя вся надежда - может расскажешь )
Привет )
ДА! ЖИЗНЬ-всему научит. Странно наблюдать как порой добро падает в зло. Человек как *хамелион*-изворачивается и наносит удары зла. Пока не получишь удар в спину или пинок ..в.... и зло сразу не обнаружить. Мудрею и обхожу по интуиции ДУХА в начале ситуации. А с добрыми друзьями празднично жить и я их берегу в любви.
Дооооо, и путать зло с добром и наоборот, тоже) Вай какой хароший вопрос !!!
Yuliya :-)
Вах!Мне твой белий майка тоже понравился)))
В Евреям 5:14 сказано: "А твёрдая пища (духовная) предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого. "Применяя полученые знания из Библии можно научится отличать добро от зла.
сейчас такое время, что эти понятия могут меняться местами в сознании людей, приводя к заблуждениям. Стоит избегать пропаганды, мнения посторонних людей и прислушиваться к собственному сердцу, интуиции. Я лично сама не всегда вижу где добро и зло, так как сейчас многое прикрывается под маской добра, но надеюсь, что жизнь расставит все по местам.
добрый человек не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла
А где грань между добром и злом? И кто ее задает? И для чего эти определения нужны? ;)
Только по результату становится ясно Что было ЧЕМ.