Психология
Ну если Молитва – Наше Обращение к Богу, то Интуиция похоже - уже… Диалог Творца с Нами? Ненавязчивая, Эдакая… БеседА?
Интуиция - это тогда подсказки Бога)))
Возможно да, что-то уберегает нас иногда!
интуиция - это в самом удачном случае диалог... можеь быть и заблуждением
Главное интуицию не путать с разговором с кем или с чем то другим, а то так можно и договориться!
Молитва думаю это и есть разговор с Богом. Интуиция это подсказка свыше, главное понимать подсказку правильно!
Как то вот так !
скорее проверка для диалога однако
да, беседа, в которой врать и юлить не хочется, а вообще, человек сам Демон и сам Бог, и то и другое правда
чутьё , проницательность даны нам от Бога ..
человек сам решает, когда готов к диалогу с Творцом. .
http://www.realmusic.ru/songs/356561
Интуиция - это подсказка Бога
Прав.
Ни с кем не собираюсь разделять свою интуицию!
да, так и есть
интуиция 6-е чувство и не у всех развито хорошо
Интуиция – одна из самых распространённых и общеизвестных психических способностей человека.
О ней знают практически все, но используют немногие. Это есть способность получения знаний и ответов на насущные вопросы изнутри, без использования логического и рационального мышления.
Она проявляется подобно вспышке на экране нашего разума. Знание приходит, как призыв нашего духа действовать определённым образом. Интуиция предупреждает нас, если всё идёт не правильно в нашем порядке вещей. Это своего рода добрый страж, который в случае опасности звонит в колокол, чтобы поставить нас на правильный путь.
Скорее это наш АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ! И речь его обычно монологична. А если начинаем диалог.... то это скорее спор.... когда желанья нет в нас слушать чьи - либо советы....
Нет, интуицию не все люди имеют, но приписывают себе способность интуитивно что то чувствовать все:)
Интуиция-это маленькая подсказка всевышнего по поводу жизни
Интуиция - это работа подсознания, неявный анализ. Не плохо бы помнить, что как и сознание, подсознание не застраховано от ложных выводов и ошибочных предположений.
это повод для людей считать так
Если б это было так, то прислушивались бы к ней безоговорочно. На деле часто мы не доверяем ей.
Кроме тебя никого нет.
Попытка услышать Того, Кто является причиной всего сущего....
Нет, интуиция - это ответ бога ))))
Ага .. с самим собой конечно
Для тех, кто прислушивается...)
интуиция - азарт жизни...
Не уверена. Вот, говорят, бывает ощущение, когда кто-то по жизни ведет - вот, наверное, тогда это оттуда
А интуиция.. . чаще она молчит, чем подсказывает
Пример - мальчишки в Туве.. . И кто им подсказал?
много чего людям неизвестно
Интуиция-интуией- Богом нам дана. В той или иной мере.
Когда Творец через Дух скажет-во сне ли-наяву ли-поймешь сразу-что Именно тебе-и -именно Бог-Его не спутаешь ни с чем и никогда.. . Через Библю - фото даже-реплику с телевизора-радио ли... по всякому быват.... В молитве ли или в ответе на нее*********************************************************************Наисчастливейший тот--кто с Богом диалог ведет******Исполнять-то жизнь твоя тогда!
интуиция - разговор твоего Ангела-хранителя с тобой.
От такого диалога дмение разума бывает, как минимум. Как максимум-психушка
кажется это как-то связано с религией...
интуиция никак не связана с религией, и Богом в частности. Интуиция - это ваше внутреннее Я, мысль, к которой вы подневольно склоняетесь больше всего. И интуиция противоречит религии, т. к. слушать в принципе верующий должен Бога, а не свои мысли.
Интуиция - это моя душа которая "видит" четвертое измерение и помогает моему телу в третьем измерений, но из за светских законов и религиозных нравоучений навязанных с рождения я очень мало понимаю свою душу и непонимаю что она говорит и подсказывает мне.
наверно беседа)))