Психология

Сколько горя и несчастий принесли нам эти исчадия ада, а мы их поздравлять? ? Спрашивается, с какого такого..?

А как же дети?
Марина Зайнулина
Марина Зайнулина
58 408
Лучший ответ
Исчадия ада ты еще не видел!
Елена Моисеева
Елена Моисеева
77 449
Несчастья нам приносят наши собственные химеры в воображении касательно той или иной особы. И несоответствие желаемого и действительно влечёт когнитивный диссонанс с последним.
Причём тут ад? Просто следует уяснить, что некоторое количество девиц будут жёнами -никакими.
А кто вас просит? можете даже не любить
Вам по этикету положено, один раз в год.
Катя Катерина
Катя Катерина
70 349
как говорят французы,
"посмотри на женщину и подумай наоборот"
бедненький
так за это мы их и любим!
Оксана Боднар
Оксана Боднар
74 459
)))ходите голодным !!!))))
Аня Коржнева
Аня Коржнева
71 163
Ну неужели только горе? Хорошее-то тоже ведь было небось?
Так и не поздравляй. Пройдёт восьмое, окончится вся эта безумная суета, девятого станет легче и всё пойдёт по-прежнему ;)
Ольга Цыкина
Ольга Цыкина
30 380
А я-то всё думаю, почему "злой"? А вот оно что оказывается!
Мне очень жаль, что Вы страдалец!
И правильно! Исчадий ада поздравлять не надо.
А вот женщин - обязательно!
Женщина – это сосуд, который мужчина должен заполнить.. . Чем он заполняет этот сосуд? Вопрос.... Женщина - желание, мужчина - действие.
Так где же вы видите маленькую роль женщины, когда она является на самом деле этим желанием, без которого мужчине нечего делать? А что ему делать, если у него нет жены? Это называется "половина тела". Есть такое понятие : неженатый мужчина – это половина тела. С половиной тела тебе нечего делать! .
Поэтому надо понимать, в чем роль женщины.