Психология

Праздники, придуманные людьми не греют мою Душу! Праздник - это начало весны, цветущие поснежники, ландыши, сирень,

первая гроза, яблоня в цвету! А Вами какие праздники ценятся?
Действительно, не имеет смысла холодная дата праздника, если на душе "кошки скребут". Но в любой день мы можем себе и близким устроить праздник именно для души. Своей любовью и заботой.
А ведь как часто нам кажется что мы заботимся о близких и даже выбиваемся из сил, но это никто не ценит! А ведь это никому и не надо. И это не говоря о себе! - о себе мы зачастую не помним вообще. И никто даже не задумывается о понимании о вот этом вот "нужно" именно для души. Для того, чтобы весна или лето в ней были в независимости от времени года и праздника.
Уже завтра каждый может побаловать себя и своих близких просто так и от чистого сердца!
Елена Бородунина
Лучший ответ
празднег - это состояние души. . внешние раздражители за него ответственности практически не несут вообче)
Алёна В.
Светлана Севостьянова Почему празднЕГ?
Да праздники людские мне тоже не по душе и вот бухаю с гномами и эльфами . Веселее
Sashenka Che
Праздники должны иметь природное происхождение, например: День весеннего равноденствия.
Irine Karpova
мне нравятся праздники жизни, когда судьба одарила приятной встречей, ярким впечатлением, хорошим событием, удачей! И столько красоты вокруг, к тому же! Прразднуй и празднуй!
На
Надюшк@-}}-
Наконец то, хоть один прозрел.. .
Мне нравятся праздники связанные с покупкой чего либо и с успешным завершение начатого дела. Отмечаю обычно покупкой вкуснятины и приглашением разных людей. Но справляем очень по особенному и без веществ затуманивающих сознание.
Светлана Севостьянова Всё бы хорошо, но как слышу про деньги и покупки, темнеет на Душе...
ну да .. есть в этом что-то ..
Всему свое время