Психология

Сколько нужно времени мужчине, чтобы он осознал, что без этой женщины он не может дышать?

Наталья Н
Миг....
Света Лукашова
Лучший ответ
Около одной минуты, когда не дышать дольше уже не удается.
Дышать все таки надо хоть и в другом ритме.. . иначе зачем женщине бездыханный мужчина !
Дина Сытина
Столько, сколько длится разлука)))
Марина Ровкина
Наталья Н Тетя Юля, поздравляю!наша Юля теперь ТЕТЯ!!!!
полминуты. главное цепко ухватить за горло
Lena
когда вместе... и нет преград.. .
он не сможет осознать, что не сможет дышать без нее.

надо свести его с ума... а потом расстаться на время... .
уехать или поссориться.. .
Наили Гуния
А можно ответный вопрос - сколько нужно для этого времени женщине?
Татьяна Саенко
Наталья Н Мне достаточно разговора...а уж сколько времени это займет от меня не зависит...
От секунды до недели. Если этого не произошло в указанные сроки, значит, дышать может и просто привык.
Ну вообще впервые слышу, что женщины кислород выделяют.) )
(это шутка с намёком).
Эля Латыпова
у меня ушло 8 лет.... а теперь поздно....
мгновение, если это любовь с первого взгляда
Alinka ..=*)
Все зависит от группы крови и фактор-резуса.
Обратно пропорционально величине его глупого поступка.
ничего.. . продышусь...
Вообще механизм привязывания мужчины к женщине достатчно прост. Устройство мозга мужчины таково, что с слоями мозга, отвечающими за сильнейшие инстинкты (самосохранение, размножение) связаны органы зрения. Таким образом когда мужчина видит женщину, по физическим показателям являющююся близкой к идеалу для продолженния рода (таз способен вынести много детей) у него развивается привязанность наркогенного типа (повышение в крови определенных гормонов+ учащенные сердцебиение и т. д.) .

Время достаточное для воздействия гормональной системы организма порядка нескольких минут.

P.S. не делайте из еды культа (c) Остап Бендер