Психология

Мне кажется, я скоро окончательно разочаруюсь в мужчинах. Кто виноват? Конечно, я. Делать то что?

Анна Смирнова
У всех людей есть недостатки, и это нормально. Как правило они являются побочным эффектом достоинств. Так что остаёться искать не идеал, а переносимые недостатки
Таня Обуховская
Лучший ответ
Да нам не встречались НАСТОЯЩИЕ мужчины,
Они где-то там... в мечтах и снах
Рядом полное несовершенство
Как я тебя понимаю!
Наталия Лубко
Ищите, просто Вам не попадался Ваш. Они прячутся нормальные ..))
взрослеть пока, а там природа подскажет )))
Неважно Кто Я
просто крайности какие то.. . наверное разочарование это шаг на следующую ступень отношений, пусть будет
прекратить беспорядочные половые связи)))
Кочерга Елена
Анна Смирнова оооо,если бы они были,было бы н етак обидно
очаровываться

Я выбираю блаженство

Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".
У вас не верное представление о мужчинах. Тут уж ни чего не поделаешь.
Нет людей без недостатков. Может ты хочешь слишком многое? Знаешь, говорят, сама слепила из того, что было да и полюбила! Любой мужчина рядом с настоящей королевой становится сам королем.
Angel Ok
Назвать — тебя! — мечтою идиота? ! Он виноват, так нельзя.
сменить пол
Скушай мандаринку.
Нина Фёдорова
Становись лесбиянкой.
Alma Sakhtaganova
Не очаровываться, тогда и разочарований не будет.

А дегенератов среди мужского населения - полно.
Elena Jalbu
Надо учиться очаровывать, тогда и разочаровываться не пригодится )))
Алёна Хван
хернёй не страдать, и не трахать мужикам мозги. и будет Вам счастье.
иди к психологу
и не забуть перед приемом
кашки поесть и выспаться

default settings а что это у тя за кашак такой пучиглазый
Анна Смирнова какой кошак?