Кто виноват? Женщина конечно, она же разочаровалась. Виновата в том, что выбирала мужчин, в которых ей предстояло разочароваться.
Исправить? В начале надо найти в себе черты, которые таких мужчин привлекают, а затем их удалить или измениить.
Психология
Если женщина разочаровалась в мужчинах кто в этом виноват и что делать чтобы это исправить?
На наш взгляд это не сильно плохое явление чтобы его исправлять и искать виновных. Как раз наоборот. У ней освобождается масса времени для служения Отечеству.
Если разочаровалась - значит нашла замену мужскому очарованию.
Кто же ее будет вытаскивать из того что ее так приятно затянуло.
И нужно ли в тот период, когда она в мужчинах не нуждается.
Когда разочаруется в тех моделях, в которые погрузилась.
Вот тогда самое время напонить ей о мужчинах.
Думаю опыт проведенных с ними тоже даст о себе знать.
И остается только подсунуть, более привлекательный для нее вариант.
Потому как собственный выбор в связи с разочарованием видно у нее хромает)
Виновен мир в котором мы живем.
А это значит каждый из нас.
В том числе и данный ответ пытающейся что-то где-то исправить в перекособоченном внутреннем человеке)
Виновен мир в котором мы живем.
А это значит каждый из нас.
Виновата сама, что выбирала себе моральных уродов, ещё её родители, которые не научили её разбираться в людях. Нужно было искать не тех, в кого влюблялась по внешним, показным факторам, а того кто любит тебя. Вспомни, скольких нормальных людей ты отвергла сама? А теперь выход только один - Нужно уверовать во Христа всем сердцем и полностью доверить всю свою жизнь Богу. Он исцелит все раны и если нужно, даст идеальное семейное счастье, хотя, как правило, израненным людям лучше не начинать снова, так как они очень проблемных для близких и для всех кто их окружает...
Она сама и виновата. Не человек обижает и тд и тп. А наше отношение к поступку людей. Пример. Человеку могут сказать, что он выглядит как то не так. Тот кому пофигу просто скажет ага. Кому не пофигу побежит к зеркалу искать недостаток и пробежится по всем комплексам своей не полноценности.
Неправильно мама воспитала, она и виновата. Надо было с детства прививать дочке мечту выйти замуж не за принца, а за придурка. Что теперь сделаешь? Поздно! )))
с миру по нитке...
Причина в множественном числе..
Любой союз идёт к распаду. Он встретил вас. Вас нужно было завоевать, узнавать. Завоевал, узнал и все пошло на спад. И вы говорите, - Ты меня больше не любишь.
Если он стал убивать людей, то конечно он виноват, как решать хз. Если он подарил одну розу, а ты хотела 101 то ты виновата. В ебальничек с вертухи должно пофиксить баг
Очароваться.