Психология

Вам нравится имя Ольга или нет?

Irina ***
Даже если кому-то не нравится.... Неужто имя поменяете?))) ) Красит человека не Имя, а его личные качества.. . индивидуальность...
ОК
Оленька Ким
Лучший ответ
Очень Красивое ИМЯ
вас это каждую ..
:)
.. весну тревожит
Анастасия Фохт
Какая разница как зовут человека?
Странные ярлыки - имена.. . различает нас ведь внешность а не имя...
Значение имени Ольга

От древнескандинавского «священная, великая» .

Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что «из принципа» не попросит прощения. Одинаково дружна и с мальчиками, и с девочками. Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков, неприятностей учителям не доставляет, «возмутителем спокойствия» в классе не является. Не прочь поболтать с подружками и в то же время «себе на уме» .

Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни.

В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками.

Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость.
Ульянка Batenko Здравствуйте,ну судя по характеристике я та еще штучка))))
Ольга всегда - жёсткая тётка
Если не знать об этом - звучит красиво
Юлия ...
Оля; О-ля-ля ; О Ляля ; Ляля-О-Ляля-ляля.... О-Ля ...-ляньте -ляньте -это же Оля ! .)))) Мне не просто нравится, я обожаю такие имена, которые как ни скажи все радуют ...))))
Имя как имя, не хуже и не лучше любого другого, вот например недавно слышал имя "осторожнее не простудись", вот это Имя, а у вас то какие проблемы с Олей?
очень нравится)
а мое собственное -нет)
Нравится.
Вообще такое суровое имя, жёсткое, твёрдое, холодное.
В то же время круглое, как кольцо. )))))
Ассоциации такие.
Хорошо, что короткое: язык не успевает запутаться, пока говоришь.
очень
Да.
Farizok_1985
Красивое имя. Ольга - от Варяжского - Хельга.
Очень хотелось всегда что бы так звали. Вам с именем повезло.)
Anna Podres
Тебе не идёт.