Психология
Почему Вы думали о том, что неплохо было бы родиться заново и начать жизнь сначала?)
Знаю, что многие думают так. Но меня заботит только одно, прожить жизнь так, чтобы обо мне потом ГОВОРИЛИ.. . И говорили только хорошее. Возможно, кто-то жил с совестью не в ладу и вдруг раскаивается, возможно кто-то совершил непоправимые ошибки и хотел бы это исправить.. . Мне нет нужды ничего исправлять. Я прожил так, как хотел и умел и смогу посмотреть открыто в глаза с соответствующим чувством и честному человеку, и подлецу.
откуда вы знаете?
пять минут назад хотела задать про это вопрос, но.... лимит
Я только думал что было бы неплохо мне вообще не рождаться.
когда было очень плохо, что-то подобное пробегало в голове, но решил, что сново пережить то, что пережил- не хочется, легче уж дальше дожить )))
но непременно, заного маленьким карапузом вернуться лет так через 100-500 ))))
Я бывает думаю: "А что было бы если бы я родилась заново и начала жизнь с начала? ". А потом прихожу к мысли, что НЕТ, плохо это. Я могу в новой жизни уже не встретить тех людей которых я люблю, которые мне дОроги. А жизнь начать сначала ты можешь в любую секунду.
я этого не вынесу и не хочу
Может в следующей жизни я буду рожден в полноценной семье, где мои родители не розведутся и у меня будет нормальный отец. Потом я выросту и у меня будет постоянная девушка, а не шлюхи, которых покупал за деньги или случайные связи. Может в следующей жизни в этом возрасте ябуду уже женат и у меня будут дети.
Алёна Бажанова
Вы можете сию секунду начать жизнь сначала. Ни кто Вас не заставит делать ТО или ДРУГОЕ если Вы сами этого не захотите.