Психология
Женщины-шпионки. Не стыдно им было ложиться в постель с кем-то, чтобы удалось выведать какие-либо тайны?
Как они решались на такое ради дела? А вы бы смогли?
а мужчинам по постелям лазать - не стыдно? и почему если женщина в койке - стыдно, а мужчина перетрахал женщин - нет?
и если шпионку сводить только к койке - это несерьезная организация. женщина-шпион не есть проститутка. она ШПИОН
Это служение Родине, сколько жизней спасли этим, мужчинам тоже думаю приходилось не менее мерзкие вещи совершать, да и не кисейных барышень для этих целей отбирали и убить могли легко.
"Странные" женщины.;)
женщинам это даже весело
их за это кажется растреляли.
так что всё по честному)
глядя на ответы да и вообще на мнение большинства людей в женщинах несмотря на все эмансипации ещё хочется видеть что-то святое. . может и зря.
классическая женская специализация "медовая приманка". да, смогла бы, еще и сотрудничать заставила. это не институт благородных девиц.
Открою вам секрет) , что многие женщин ложатся в постель из за денег, карьерного роста и просто ложатся в постель потому что им это интересно делать.
Так это ведь работа... тут чувств нет.. игра)). .
Да приходилось пару раз.. я хоть и не шпион).. все хорошо.. правда с кем ты.... там тоже такого мнения)) ) поэтому сильно секретов ты не найдешь... это только в кино.) так для воспоминаний).. И в мою сторону тоже было)).. один раз но это тоже все видно сразу. Потом просто смешно вспоминать... и думать вот фильмов насмотрелись)
У некоторых женщин любопытство пересиливает стыд.
некоторые и без этого на все решаются)))
Вы что, не смотрели фильм Апостол? Вы не видели эпизод, где Евгений Миронов всунул какой-то шалашовке фашистской? Посмотрите.