Психология

как Вы считаете, а женщине нравится, когда мужчина ее завоевывает? -))))

да фиг вас знает что вам нравится! сегодня одно завтра другое! мне б например - не понравилось! )
Alexa Shka
Лучший ответ
Вне всяких сомнений и оговорок -всегда нравится.
В подавляющем большинстве случаев, ДА. Даже, если мужчина не нравится, ей льстит его настойчивость, и знаки его внимания укрепляют в ней уверенность в собственной женской привлекательности, дают стимул следить за своей внешностью, и т. д.
Доброе утро и хорошего настроения!
Таня Татьяна
Иногда терпение у мужика теряет и он находит нормальную тетку.
Лишнее. Если не нравится, то своими домоганиями ещё больше отвращает от себя.
Fruzina Chobotar
Смотря кто. Смотря каким оружием. ) От любимого все эти пляски и бряцание достоинствами всегда будет принято благосклонно.)
Если мужчина ей нравится, то любые знаки его внимания растапливают сердце женщины. Зато посмотрите, что она будет делать, когда ухаживать станет тот, кого она близко возле себя не представляет?
Марина Дыга
Завоевывают только не любимые..
Диана Касымова
Не всякой, и не всякий ! .
Ольга Вежель
Мудрая женщина, нравится ли ей это, не приблизит к себе мужчину и не будет подпитывать его намерения, ради своего удовольствия, самоутверждения или эгоизма в случаях:
если этот мужчина ей не нравится;
если слабости мужчины могут навредить ему и его семье;
если её цель мщение или игра.
Если интерес взаимный, мужчина свободен и ничего не мешает женщина это позволит. А также она должна разобраться, завоевание ли это, либо что другое.
В остальных случаях женщине нравится внимание к себе, если самой не противно.
Aliya Kamel
Если настоящий мужчина, а не постоянно ноющий нытик...)))
ещё бы))
зависит кто. но увы есть женщины, которые просто для коллекции собирают...
женщине нравится когда она нравится )
лучше, чем наоборот
и тот и другой лишь тешат своё чсв.. . завоюет и бросит.. . нормальные люди просто сходятся..
Авдотья ***
Если он изначально ей не противен, то конечно нравится, даже если он ей не нужен, или женат, или она замужем, все равно. Так устроена женщина.