Психология
Каким женщинам нравится унижать мужчин... и зачем они это делают...?
Начальницам судя по практике.., а то их на работе никто не слушает, лижбы поорать и ногами побить.))
Наверно тем, кого мужчины бросили, от тех от кого они сбежали не в силах вынести
Глупым и недалёким!
Вообще-то это не про женщин )
Это про деффачек )
Женщина знает и умеет любить )
Она взрослая и преданная.
Это про деффачек )
Женщина знает и умеет любить )
Она взрослая и преданная.
Женщины типа стервы. Это наверно идет из детства.. У них была строгая мать или отец, ее унижали морально, били. . И вот так они теперь отыгрываются на мужчинах
Эльмира Байбакова
Мне кажется, насчет матери - не обязательно. Кто-то после такого женщин может возненавидеть.
Это мужикам нравится, чтобы их унижали...
Может, это -вид мести женщины мужчине?
Униженным ...
Это зависит от окружения и создавшихся условий. В человеке есть определённое зерно. Оно либо растет либо нет.
Доминантам)
Ну, каждой твари по паре ))
Подкаблучники же тоже кому-то нужны ))
Наверно тем, у которых недотрах
всем комплекс неполноценности
Униженным когда-либо кем-либо.. возможно, в детстве.
Женщина первая никогда не унизит А долг сами знаете надо отдавать
Gauhar Esentemirova
Да, ладно?
Вспомнил анекдот. Мужик спрашивает друга прокурора, как лучше убить жену, совсем надоела. Оказалось ни отравить, ни зарезать, ни задушить безнаказанно нельзя, всегда остаются следы и посадят. Прокурор советует, ты примени всю мужскую силу ночью, измотай ее до смерти, будет естественная смерть. Мужик так и сделал, приложил все силы ночью, старался, видит в итоге жена все силы потеряла, не дышит, ну он тогда спокойно заснул. Утром просыпается, а жена ему кофе в постель, сама счастливая, красивая, не узнаваема, сияет. Он спрашивает:" А что произошло?" Отвечает:" Что, что. Ну ты ко мне по-человечески и я по-человечески."
Конченные. Недотраханные.
есть всякие люди, есть и садо -мазо, обычно как в семье было заведено, так потом люди себя и ведут по жизни
любым женщинам это нравится
Несчастным созданиям, которые женщины только по виду, которые забыли что такое женщина, которые не умеют ценить и уважать мужчин.
Слабым и неуверенным в себе, от слабости, для самоутверждения
Слабым и неполноценным.
Это игра такая)) только взрослая))
Глупым, однозначно.
Самовлюбленные и самоуверенные люди именно таковы. Это придает им, думаю, некую силу возвышенность над тем же мужчиной (женщиной).
Трение... ментальное и физическое)))
На предыдущей работе работала у мужчины - в возрасте, лапочка, все умиляются. Осподя, как он меня унижал. Я пыталась искать этому оправдания, мол, может и ему когда-то досталось, не замечать, но когда поняла, что он от этого только кайф получает, уволилась быстренько.
Ответы про низкую самооценку, слабость, недотраханность, несчастных созданий, конечно, возмутительны.
САМЫМ ОФИГЕННЫМ! НО ЭТО НАДО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ НЕ В УЩЕРБ ПСИХИЧЕСКОМУ СТАБИЛЬНО-ПОЗИТИВНО-БОЕВОМУ ФОНУ, А В СОВМЕСТНОЕ ДЛЯ НИХ УДОВОЛЬСТВИЕИ УНИЖАТЬ НУЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ, НА СЕКСУАЛЬНОЙ ПОЧВЕ... ЭТО ИСКУССТВО, КОТОРЫМ ВЛАДЕЮТ ДЛЯ КАЙФА 2-Х СТОРОН ЕДИНИЦЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО НЕ УМЕЮТ ЛИБО Б=ПЫТАЮТСЯ, НО ПОЛУЧАЕТСЯ ХУЖЕ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ....
Которые считают себя госпожой. Чтобы возбудиться, получить удовольствие. По другому они не могут.
Которую обидел мужчина.
Уборщицам! С заниженной самооценкой ((
Если, при ком-то унижают, то это их сраное ЭГО. Если вы вдвоём, то всё просто. Их морально унижали родители, били их, так-же возможно родители у них был такой характер.
обиженные, обойденные, как собаки, которых травили, бросаются теперь на каждого
Бибигуль Маманова
Бред. Надо мной все мужчинки издевались. Я никого не собираюсь унижать.
Настоящего мужчину невозможно унизить.
У всех бывает плохое настроение ..))
Что тут скажешь..))
Не любишь, не уважаешь, не ценишь - будешь унижать...
Стервам нравится унижать мужчин, им просто делать не чего!)
жырным
Как тебе сказать ...Тем кто любит играть ...в игру под названием жизнь.
Девушки унижают мужчин первыми в некоторых случаях.
1) высокомерная мразь
2)если он ей чем то навредил
3)у неё пмс
1) высокомерная мразь
2)если он ей чем то навредил
3)у неё пмс