Психология

Чего, на ваш взгляд, люди не знают или не понимают?

Ирина Сакерина
Да ничерта...:) )
полное невежество, и что самое удивительное - они даже не хотят знать!
Хатуна Капанадзе
Лучший ответ
Ирина Сакерина Ну, а все-таки.. чего конкретно? Вот я хочу знать, например... )
Сейчас все извращено в истории в экономике в ценностях и в высшем предназначении, потому люди любят сейчас мерзости и тотальную несправедливость, а справедливость считают утопией и ложью. Показать правду собой - даже пальцем не пошевелят! Например, сейчас при дикой разнице у всех возможностей, все верят, что могут быть равные права выбора. Что большевики якобы грабили себе нечто и все делили, хотя они национализировали и там была бесклассовая система, а вот ваучеры и акции и есть дележка, а приватизация и есть грабеж по частным карманам народное благосостояние! Можно много приводить тотальной сейчас лжи, но думаю этого достаточно для разумных еще людей осознать всю лживость этой антисоветской системы!.
легко.. вам это может рассказать.. лишь тот ..кто может про людей -всё знать..).. я не берусь. .
плюрализм мнений-никогда не приведет к истине (вот в этом самое важное заблуждение)
Любов Опрш
Ирина Сакерина А что плохого в плюрализме? Вам больше инквизиция по душе?
И что, по-вашему, приведет к истине?
Вот когда не знают, тогда и не понимают!)
Ди
Динарочка
....ааааа ...возмоЖЖЖЖЖЖно, - именно ТО, - ЧЕГО ИМ ВОВСЕ НЕ НУЖНО НИ ЗНАТЬ, НИ ПОНИМАТЬ, Н И К О Г Д А - В О О Б Щ Е !!!
Что мир един, все едино и очень взаимозависимо!
Вселенную, хотя очень пыжатся
Анжела Ячина
1. Что там, за чертой смерти - не знает никто, точнее, не хочет знать. Нет неопровердимой иноформации

2, Самое большое заблуждение, самообман, что мы что-то знаем. Если ты хоть, что -то не знаешь, как ты можешь быть увереным, что знаешь хоть что-то.
Не знают, для чего родились. Обосновывать бесполезно, если придет время, откроется. Все по желанию, но своевременно.
Все! Для этого и пришел-Учитель. (Одно из имен Бога)
не осознают в полной мере своей силы. . прикидываются флюгерами, от которых ничего не зависит..
Дарина Ким
Себя.... большинство по крайней мере, ибо за всех говорить не нужно

обосновываю: люди отождествляют себя со своими мыслями, эмоциями, эго, вещами и ролями, которые играют.. . и растворяются во всём это
критику в свой адрес