Психология

У нас метель а у вас?...)... почему Природа не слышит зов Человека?...)

Позавчерашний снегопад растаял на жарком солнышке, весь день очень яркая и веселая капель, почки на сирени. . Природа не слышит Зов человека? А разве человек знает, что такое Зов? Человек утратил не только чувство стихий, не только понимание их движений и путей, человек забыл, что такое единение. . как же Природе услышать то чуждое, чем он стал для нее?
Анастасия Марушина
Лучший ответ
Думаю весна наступит в мае.
Танюша Мыскина
У нас сугробы ночью намело так, что не смог выехать из гаража. Пришлось на общественном транспорте "пиликать")
Напротив, она, своими неожиданными "выкидонами" очень явственно отзывается на агрессивную жизнедеятельность человека. По делом нам, по делом... Летом - пекло и засуха, как в Африке, осенью - снега не дождешься, весной - тепла и солнышка.... Все закономерно.
Марина Куклина
мороз и сырость, у природы своё расписание
У нас сейчас +14,солнце, поют птички, цветет миндаль.
Vita Lisevuch
Метель, говорите? Ну, это природа услышала зов Снежного Человека.
Natasha Sher
....ааааа ...у нас на Кубани прекрасная погода + 15, но несколько ветренно, - В Е С Н А ПРИШЛА, л ю д и и и и и - ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ !!!
Наташа Касиян
Аяулым Арынова спасиииииибо)))))))Привет!!!!)))))
потому что человек охерел от собственной исключительности, решив, что он Царь Природы

если Царь то распорядись чтоб услышала, а вот если она тебя позовёт вряд ли удержишься
Юлия Белгеева
сейчас читаю комментарии на прогноз погоды: И ТУТ ЗАКОНЫ-НЕ РАБОТАЮТ! ЧТО ЗА СТРАНА???
.A
.:anatol'evna A.k:.
Наверное потому, что мы ее все время обижаем.
целое не слышит вопль частности... )
она (природа) закаляет нас изменчивостью и непостоянством.. .
дабы вселить в нас силы для борьбы со скукой суеты своей...))
Ни солнышка! Мороз крепчает.
Весны никто не замечает.
Раиса Смирнова
Потому, что Человек не слышит стон Природы.
В Москве зима и ещё пока будет.
Потому что человек не слышит вопли природы. Она давно кричит: "хватит меня мучить! "
У нас легкий снежок.
Ольга Абрамова
+16 на солнце, новороссийск
Анна Черненко
потому, что человек не слышит Бога.
Елена Чечнева
у нас плюс 15 но сильный ветер.
а по моему все наоборот, это Человек не слышит зов Природы..
А у нас все по расписанию днем весна ночью еще зима ждем апрель