Психология

Вы могли бы хоть раз сказать? ) ...Берите с меня пример!...))

Aida Aitpanbetova
Ни разу этого не говорил) Но много раз делал так что люди его с меня брали и добивались даже большего чем я..
Ольга Климова
Лучший ответ
Нет конечно, потому что всегда есть две противоположных оценки событий и обе неправильные ..))
Нет.
Терпеть не могу быть образцом для подражания.
И, постоянно "убиваю Будд", при встрече.
Aida Aitpanbetova Привет)
Нет. Мой пример всегда со мной.
я сказал - следи за тем как я себя веду и что делаю... вот и научишься.. а то научи да научи...
Ну наверно у меня есть грамота) Бррр
Нет.... что бы потом отвечать за последствия... Боже упаси.
Zhanerke Batyrkankyzy
нет, никогда!
кто увидит... кто поймет, - его дело, брать или не брать пример.. .
никогда не хотел быть примером для кого-то.. .
и сам ни во что не ставлю авторитет толпы.
Асель Надирова
много много раз
Малыш Malishka
Лучше не берите с меня пример ) берите пример с....
если вместо многоточек поставить НЕ будет правильна....
Angella Motorina
Да, когда без страха бросаюсь с берега в бурное море по колено)
Юля Юля
Говорила и не раз, слышала одобрения...
Только если в шутку) А так, если и нужно в чем-то брать пример с меня, пусть другие это говорят) Рекламируют, ага)
Катя
да, в моей жизни много случаев в которых стоит взять пример с меня.
Zarina Ongarbaeva
Да. Пару раз. Но это некрасиво... не люблю, когда так говорят.