Психология
В чём, как вы считаете, другим стоило бы брать с вас пример? )
ну, я неунывающий)
я вежливая...)
С Иисуса надо брать пример.
Назира Абдунозарова
Мазохистично!
Не писать о том, что личное есть в Этой Жизни у Людей для Таких, как Вы = под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.
Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Людей, после этого не желают объяснить ситуацию и рассказать правду.
Потом снова родятся в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, снова во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией будут, то спасут Жизнь Многих Их Родных Детей и увезут выращивать Их в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.
Вот так будет тысячелетиями продолжаться, потому что не желают разблокировать Систему.
Нетрудно об этом догадаться.
И пусть потом не удивляются, что им по судьбе надо всю жизнь скакать по кругу по членам Мужчин, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстить в порыве ревности Друг Другу постоянно, поочереди от Каждого из 5 Мужчин рожать Детей, потом ещё объяснить ситуацию Всем Мужьям, а Кто Целку порвал и почему не женился, почему до свадьбы бегали сексом занимались, Родителей не слушали, а убежали сексом заниматься до свадьбы.
И пусть не удивляются, если Кто-то по судьбе постоянно рождается в тело Карлика или в тело Инвалида, а Кто-то постоянно рождается Душой в тело ЗвероЧеловека по судьбе по сценарию Судеб в программах Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
И при чем тут Бог?
При чем тут Ведьмы и Колдуны из разных стран?
Это Сами Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, это Сами Дяди и Тети из разных стран
не желают восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Нетрудно об этом догадаться.
И при чем тут Бог?
выкручиваться самостоятельно.
.. Ну нет, нафиг мне эта ответственность )
Каждый живёт свою жизнь..
У меня хорошее чувство юмора