Психология

Лучше остаться старой девой... чем выйти замуж по ошибке?

Старая дева - это сейчас нонсенс!
Если же в этих соотношениях, то лучше одной или одному быть.
Настя Олексюк
Лучший ответ
Уж лучше ошибиться ...чем быть старой девой ))
не выйдя замуж, так и не узнаешь ошибка ли это была)
Лучше всё таки один раз ошибиться, что бы потом свои ошибки не повторять)))))
Кому это интересно? Что хорошего- быть старой девой???
Ну зачем же так грустно? - Старой девой.... Лучше Вечно Молодой!)))
Olga Schwarz
ни та. . ни другая.. так и не узнают.. что же. . всё же лучше...:)))
Іра Присташ
Ошибки - это только уроки...
Есть и третий вариант.
Это кому как. Главное не пожалеть, когда уже поздно )
Елена Олёленко
До чего же я люблю старых дев, но по моему это ошибка, хотелось бы молодых
Однажды жених спросил мудреца, жениться ему или нет. Тот ответил, что как ты не поступишь, все равно пожалеешь.
Юлия Пытаева
а почему бы и нет.... а кто такая "старая дева?!.. и кто придумал?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

=)
Тамара Олекса
Лучше 50 раз по ошибке, чем слыть не востребованной..!
А Вас само определение - Старая дева, не пугает?
Промежуточных вариантов нет?
Тогда выйти замуж. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Татьяна @@@
"не дева... но замужем не была"..помните фильм? Правильно - "Одинокая женщина желает познакомиться".
Не доводите ситуацию до такого финала. СЧАСТЛИВОГО ЗАМУЖЕСТВА!))