искать правду неблагодарный труд.
она у каждого своя. она вокруг нас.
для чего её искать? слушать других и сопоставлять с действительностью.
грамотность и появляется понимание .
Истина одна и для всех. имея её во главе угла легко всё решаемо.
Психология
Что обычно происходит с искателями правды?)
Об них пытаются вытереть ноги.
Примерно то же самое что искателе приключений на .. извините попку ..))
мы смотрели как Солнце встает на рассвете
мы искали дорогу ведущую домой
и кричали что все хорошо и что мы все в месте
а в землю за всех лег последний Герой
мы искали дорогу ведущую домой
а в землю за всех лег последний Герой
То же, что и с искателями любой другой умозрительной, не существующей в природе выдумки. Одно из двух: Прозрение или разочарование.
они плохо кончают)
Обычно они её не находят ) ,поэтому слушают сказки )),но там ложь, намек, урок, сами знаете )
рано или поздно все умирают, выбирайте религию пока живы!
Жестоко бьют в прямом и переносном смысле этого слова.
это всегда необычно. кто то найдет то что правду напоминать будет или даже ею будет, а кото то будет двигаться от нее в противоположном направлении.
еще один опыт для искателя .
Я бы сказал не ЧТО, а с ними ВСЕГДА что-то происходит)))
Это угроза или предложение?
Побивание камнями.
Гагарин долетался а ты допи*дишься.
Так им обычно отвечают.
то что произошло с И Христосом
Мой покойный дед говорил: В жизни, внучка, две правды. Одна- баба голая, то место в шерсти, а другая - корова в шерсти, то место голое!) " Найдя правду, человек понимает, что он заблуждался, начинает искать другую. И так всю жизнь. Потом он падает и умирает, так и не найдя ее.
читай Заповеди Блаженства !
Их захватывают в плен Морд Сит и пытают. . Если вы понимаете, о чем Я.
разочарование) и даже не правде дело! а в том что вы её достигли)
правдоискатели есть разные. один для себя правды ищет, другой вроде как для всех. вот тот, который для себя - тот находит себе. а тот, кто за всех распинается, тот обычно большие проблемы имеет)
ты сидишь 10 лет в тюрьме за взлом пентагона
За это приходится страдать.
обычно заблуждения и потеря самого себя а кто реально сможет все понять поймет свою правду