Психология

Рассчитываете на откровенность и ждёте понимания. А что обычно происходит? Доброго всем!!

***люлю*** ***
банально... просто пользуются:)
Татьяна Автушкина
Лучший ответ
я понимаю, что расчитывать на откровенность
особо то не стоит
соответсвенно, исходя из этого
многого и не ожидаю
В душу наплюют.
Не следует откровенничать с неизвестными людьми.
Aselya Kazkeeva
***люлю*** *** И с известными тоже.
Ни с кем не откровенничаю и соответственно ни от кого не жду никакого понимания.
На откровенность никогда не рассчитываю и ничего ни от кого не жду. Если человек захочет - он раскроется передо мной, если не захочет - это его право на личную жизнь, в которую без разрешения хозяина не может влезать НИКТО, вне зависимости от степени родства и силы любви.
Обычно получаю то чего жду, потому что прекрасно осознаю от кого и что можно ожидать...
не совсем так.. . Ведь по сути главное искренность и доверительное отношение. Человек должен быть свободен в выборе, что о себе рассказать, а что сохранить в своей душе только в сокровенном уголочке. Тогда происходит то, что мы и ждем.. .

PS ...в детстве я любила поить молоком ёжиков) Доверие рождалось как-то само по себе легко и просто и они спустя какое-то время даже и не думали прятаться от меня) Если подходил кто-то еще, они мгновенно сворачивались в клубочек.. . Так и с людьми наверно происходит...
#olga# Svirkova
***люлю*** *** Привет.
Доброго утро! Обычно так и происходит откровенность и понимание !
Происходит то, чего ожидаю .Ведь откровенность не для всякого .Либо человек интересен, либо случайный, встретились и разошлись ...http://www.youtube.com/watch?v=VFCTxxGJows&feature=related
не расчитываю и не откровенничаю.
обычно ничего хорошего.... чем больше открываешься, чем больше веришь в то, что тебя понимают, тем сильнее пинок в спину
Все зависит от того с кем общаетесь. Найдите того, кто соответствовал бы вашим представлениям об откровенности и понимании